Компьютерное железо
Как люди не боятся заказывать на АлиЭкспресс? Разве оплата при встрече не надёжнее, чем Али?
Посредник берёт деньги вместе с продавцом и убегает-след простыл. Оба кормят обещаниями, но ни денег, ни товара вы не получайте. Только оплата при встрече и получении является надёжной защитой от подобного.
Людям нравятся всякие свалко-помойки с заманчивыми ценниками и громкими предложениями =)
Там не так кидают, а совсем иначе. Товар чаще получают, чем нет =)
Походу дружок ты вообще не догоняешь как работает Алиэкспресс... Сколько там заказывал проблем не возникало, а если что то не приходило, деньги возвращали в течении недели... И на АЛИ можно купить много чего, что в магазинах моего города не найти.
Несколько раз заказывал, все путем.
Легко! АлиЭкспресс возвращает деньги.
при встрече тебя еще и оп... здюлить могут помимо обычного кидалова. али в случае чего деньги вернет
Там гарантия 40-50 дней, проблем не возникает, согласен с ответом выше.
При встрече тоже могут надуть. Тем же качеством товара или сроком работоспособности. К, примеру, продали тебе с рук технику. Домой приходишь, проверяешь, а она не работает.
Андрей Корабельников
Но убежать, давая одни обещания - нет.
ха- при встерче я заберу товар - дам тебе в нос и поеду домой
есть анекдот на эту тему.
мужик продает топор на авито, значит договорились вечером встретиться поторговаться и тд.
значит вечером потенциальный покупатель собирается и думает.
вечер, идет мужик с топором в парк и я иду и несу ему деньги.
лучше на алилуе купить, чем тут с родными гопниками дела иметь (типа ммы уские длуг длуга не обманывем)
Все с Али норм. Там есть защита от типа не прихода товара. Даже было такое что пришел некачественный товар, отослал обратно - поменяли на нормальный.