Компьютерное железо
Надежно на АлиЭкспресс заказывать проц, видеокарту, озу и другие комплектующие? Все бу или есть новое?
Какие ещё есть иностранные сайты?
Лучше готовый, и с гарантией (Она есть), там надо просто галочку поставить, будет немного дороже, но, за то с гарантий. Я меняла телефон, был заводской брак.
Всё от продавца зависит. Могут и дешёвую видеокарту с прошивкой под дорогую подделать.
очень сильно повезёт, если придёт всё рабочее и без брака ))
боле-мене нормальное поставляют постоянным клиентам, типа Плеер ру, да и то брака полно, а в розницу гонят весь отстой.
Из перечисленного тобой 99% бу или всякие самопалы. Лучше не связываться
Ненадежно много кидалова.
Новое там точно брать не стоит на фоне других более надежных магазинов, Б. У можно рисковать ради выгоды.
Что можно заказывать: Проц, кулер, термопасту, оперативу, SSD, клава, мышь.
Что не стоит там заказывать: Видеокарту, материнку, HDD.
В любом случае, надо читать отзывы покупателей и начинать читать с отрицательных.
Зачем иностранные? Если у тебя что то просрётся у тебя не будет гарантии. Покупай комплектующие в магазинах доступных под рукой, что бы если что отнести обратно и поменять. Не майся дурью, деньги на ветер могут улететь
Артём Аскерко
Да конечно.... раз не в курсе, так и не надо заблуждение вводить!!! Гарантия есть на год!!!!
Артём Аскерко
Очко там у тебя рвётся, хамло. Мнение твоё на пустом месте!!! А воспитание ниже плинтуса!
Там все новое, но может быть очень гавнистое
Новое, надежно - НО дорого! Проще и дешевле с гарантией новый готовый купить!
там любое предложат, а из нового только брак), все нормальное учитывается и отправляется оптовым закупщикам, а неучитываемый брак тебе китаец продаст в розницу)
Процы и оператива более менее но материнскую плату я бы не советовал покупать, брак выше