Заказывал и не однократно, особых проблем не было, потому что прежде чем заказывать внимательно читал характеристики. И не пытался покупать For AMD для интел, не пытался вставить regecc в обычную материнскую плату.
Один раз в комплекте из 4-х модулей ,,Серверная память PLEXHD 8GB 1600Mhz x4pcs,, один оказался не рабочий, возбудил спор представил доказательства (начиная от распаковки, заканчивая видео где попеременно я пытаюсь запустить эти планки в ПК) спор выиграл на полученные деньги купил другую точно такую же планку. работают в пк в разгоне до 2133 10-11-11-30 уже почти 2 года проблем нет.
Но вообще алик это лотерея, поэтому по умолчанию, если рискнули купить -доказательство надо готовить с момента распаковки.
Компьютерное железо
Вы заказывали когда-нибудь ОЗУ на Алиэкспресс? Запустилась ли она? И что будет, если пришлют разные планки?
Умный в гору не пойдёт
Умный гору обойдёт
А скупой платит дважды
Из за жадности
ps согласен с ответом выше
Умный гору обойдёт
А скупой платит дважды
Из за жадности
ps согласен с ответом выше
Было дело, потом подпаивал оторванные конденсаторы. Еще контакты быстро окисляются и память отваливается.
Оперативка - почти самая дешевая деталь в ПК, не стоит она этой экономии, нормальную возьми.
Оперативка - почти самая дешевая деталь в ПК, не стоит она этой экономии, нормальную возьми.
Я считаю что разницы с DNS и алиэкспресс никакой нет, кроме того что DNS намного дороже (30%). Никаких гарантий в обеих случаях, единственное - алиэкспресс надежнее, если заказал - обязательно приедет в отличие от dns. На алиэкспресс есть проверка товара перед отправкой. Что касается совместимости то тут все зависит от того если попросить продавана проверить
Ариф Гасанов
Многие почему-то ругают ДНС.
Заказывал несколько раз. DDR2 и DDR3 for AMD. Заказывал только killsre. Все работают.
Ариф Гасанов
А что обозначает for AMD? Их специально как-то затачивают под AMD и больше ни к чему она не подойдёт? В чём фишка уникальности?
На ебэе посмотри лучше
Ариф Гасанов
А в чём будет разница Ебея с Аликом?
лучше взять на 500 руб дороже в днс и не париться с возвратом и гарантией, потому что уже продавец может исчезнуть у которого ты покупал, а у озу 3 года гарантии
Похожие вопросы
- Надежно на АлиЭкспресс заказывать проц, видеокарту, озу и другие комплектующие? Все бу или есть новое?
- Можно ли брать ОЗУ с Алиэкспресса?
- Можно ли поставить две разные планки оперативной памяти?
- Подскажите проверенный товар комплекта на 2011 сокете с материнской, процом и ОЗУ на АлиЭкспресс до 8к
- Можно ли ставить на материнку 2 разных планки но по 2 Гб каждая ?
- Как оптимизировать 3 планки озу с разными таймингами.
- 3 планки озу по 1гб или 2 по 2гб? =)
- Можно ли поставить ещё 1 планку ОЗУ (сейчас 2 ГБ) хочу ещё 2 поставить = 4 ГБ ОЗУ. И вместо DVD поставить SSD. Можно ли?
- Можно ли ещё добавить 2 планки ОЗУ памяти?
- Не читаются 2е новых планки ОЗУ!