Компьютерное железо

Хочу себе игровыю мышь, гдето 1500-2000 рублей. Что интерессного можно взять в этом диапозоне цен?

Andrejs Evsjukovs
Посоветовал бы СТЕЕЛ СЕРИЕС КИНЗУ в2 ПРО ЕДИТИОН (только на английском) , интерессная мышь стоимостью около 2000 рублей. Разработчики хорошо постарались над дизайном продукта, так что она подходит для левши и для правши.
Владимир Саломахин
Лучший ответ
rezer норм мышки, вот сайт посмотри !http://www.razerzone.ru/search/мыши
Вадим Кунаев
А чем обычная не устраивает за 500руб.
_= Ernur=_
СергейАлександрович,
Тоже сидел на логитеке офисном, был рад. Подарили поюзаного старичка - Microsoft Intellimouse 1.1, мышку Разера вместе с ковром. Логитек выкинул. Мышке лет шесть наверное. С ней - не расстаюсь, больно понравилась. ковер шикарен. Как любая роскошь - своих денег явно не стоит. Но логитек - это, извини, жигули.
---
Вообще, выкинуть 40 косарей на виртуальные поигрушки - бред не меньший, не считаешь?
Виктор Ли
У меня A4Tech X7 - лазерная с несколькими режимами DPI. Очень доволен. Плюс, кнопки дополнительные есть :) Только цену точно не скажу, но около 1500 где-то наверно.
А вообще - любая за 1500-2000 будет хорошая - надо подбирать под себя:
под руку, чтобы удобная была, под потребность в доп. кнопках и т. п.

Ну и желательно лазерную (если только не за 300 р.) . Оптические более чувствительны к типу покрытия и пыли.
Не понимаю людей готовых выкинуть 2 косаря на такой бред. Но можешь взять себе мышку типо TT или Рэйзор или даже WarCraft!
Азамат Слямов
у меня тоже х7, недорогая и вполне нормальная мышь.