Компьютерное железо

Что лучше Phenom II X4 965 или же Core i3-2100?

Смотря что надо ...от компа) ) Честно взял интел ..почему? холодный производительный и делает этот фен как тузика
почему фен такой атата? потому что горячий и надо деньги еще на охлад тратить и с боксовым просто невыносимо сидеть
да и технологией АМД похвастаться не может ...единственное чем он хорош -- это цена))) Короче бери интел и не морочь ни кому яйца
И вот еще у многих возник наверно такой вопрос почему Жека так лошит АМД ?? А Я скажу... потому что я сидел на том и на том и не пожалел денег чтоб оценить 2-х производителей я остановился на интел все таки както плавнее он работает да и технология впереди учитывая что интел занимает 70 % рынка а АМД 30% а еще если учитывать то что они щас залажали со своими процами которые слабее предыдущих то вообще жесть полная....)
Владимир Шуховский
Лучший ответ
у меня друг взял ай5 после атлона 6000+ - очень рад скорость работы не упала
греется также
шумит также
вирусы гуляют также
игры идут также-
только денег заплатил не также.
ах да ты про феном2 и ай3- ну про эти сказать ничего не могу
Сергей *
я тоже сторонник интела пусть в фене хоть 10 ядер
Даниил Ищенко
Phenom
Олег Гоппе
Феном конечно)) куда лучше 4 ядра чем 2.и так же фен хорошо гонится)