Компьютерное железо

Что можно изменить в компьютере чтобы все игры шли на ура??

Вот характеристикы кампа:
Dvd+-RW Philips Spd2519BD/97 22 X BLACK
Блок питания Atx Maxxtro 500 w sk-2500
Корпус Grand 704lw DDR3 2048 Mb PC3-10600 Samsung (1333Mh)
Винчестер Sata 640 Gb Wd WD6400AAKS 16 MB 7200RPM MB mSI AMD 785g-E53 ATX
Процесор Amd Phenom 2 955 x4 Socket Am3 3.2 125w black Edition box
Видеоадаптер Asus EAH5670/DI/1GD3
ОЗУ, Видео, Проц. Хотя у тебя и так нормальные характеристики. Систему кстати забыл написать.
Берик Калдыбаев
Лучший ответ
А память? А матплата?
видеокарту поставь HD 6970 и оперативки добавь
а что Вас не устраивает? по идее он должен многие игрушки тянуть, пусть и не все и не совсем новые.
Grand 704lw - корпус
DDR3 2048 Mb PC3-10600 Samsung (1333Mh) - оперативная память.
процессор достаточно хороший (AMD Phenom II X4 955), но очень горячий, наверняка он у Вас сильно греется с боксовым кулером и плохо продуваемым корпусом.
если Вам хочется большего от этого системника, то придется сменить видеокарту, одну такую же планку оперативы поставить (итого 4гб) , корпус желательно, снять штатный кулер с процессора и купить хороший универсальный и наверно еще блок питания, это смотря какую видеокарту возьмете, ну штук десять надо точно иметь.
я бы купил следующее:
видеокарта - Sapphire AMD Radeon HD6850 на 2 гига.
БП - OCZ 600W StealthXStream 2
кулер для процессора - Zalman CNPS7X LED
ОЗУ - DDR3 4096 Mb (pc-10660) 2x2048Mb Corsair XMS3 (старую вытащил)
корпус - Zalman Z9 Plus (без БП) , ели денег не жалко - берите сразу Chieftec BH-02B-B-B.
видеокарту смени и оперативки 4 минимум ставь
Адиль Баис
а озу сколько? или он на 64 к работает )
добавь озу копейки стоит и можешь камень поменять по желанию на более мощный
Монитор 15 дюймов.
Всё на ура пойдёт.
Oleg Ivanov
Корпус убило! =)))
видюху смени ну оперативу можно добавить...
Тебе нужно купить материнскую плату и огурец. Огурец смочить слюной и вставить в проход не отрывая от ботвы. Прирост ФПС в среднем увеличится в 2 раза. Не забудь поливать водой процессор, когда тот начнет греться от огурца!
Процессор Intel Core i7, оперативки 3 гб, отличное охлаждение и видеокарта хорошая - залог игр на "УРА! "