рассказывать мне что это такое мне ненадо, я знаю
но вот не могу понять, почему в один прекрасный день он вдруг начал запускатся вместе с некоторыми играми?
раньше ж таково небыло!!!
Компьютерное железо
хост-процесс Windows(rundll32.exe)
Если этот процесс находиться по пусти C:\WINDOWS\System32\, то всё нормально. У меня он тоже с некоторыми играми запущен.
Это приблуда вендовая (Центр игр или что то типа того) , запускается с известными ей играми (старыми в основном) . Мафия (первая) вообще не запускается из-за нее.
http://forum.oszone.net/thread-151864.html почитай тут.
вообще из название понятно
run - запуск
у меня к примеру он запускается самым первых на компе
run - запуск
ага запускается и жрёт 50% проца да?? ?
это вирус хоть что думай у меня такая же хня была. лучилось проверкой на вирусы касперский в плоть до переустановки винды.
да есть такой процесс в виндовс но этот вирус изменил путь как бэ этого процеса и когда ты игру запускаешь он запускается и в месте с ним запускается вирус который нагружает процес rundll32.exe
используй windowsfix.ru
ето хост процесс тоесть требует соединение с интернетом чтобы не было нагрузка на центральный процессор вот например если вы запустите игру Mafia The City Of Lost Heaven без соединение то с первого запуска игра не запустится и на диспечере задач добавится именно етот процесс и начнет силно грузить процессор, а если потом вы завершите етот процесс и самой игру из диспечера задач и потом заного запустите мафию уже с включенным интернетом то мафия запустится с первого попытку и етот процесс тоже не появится и больше не будет игра нагрузит процессора. ну вот и все вывод такое что если в диспечере задач появляется етот процесс после запуска неких программ и игр то ето значит что требуется просто соединение с интернетом