Компьютерное железо

кто считает что оперативки 3 гига мало для 64 разрядной операционнки???

как же у меня все игры кроме батл 3 без проблем на максималке летают
Anuarbek Altayev
да не мало.. . просто смысл ставить ось х64 при 3 гигах отсутствует. ось, которая под себя жрет больше, чем х32...
а что игры летают, так то не показатель таки. да и летают не все.. .
кстати, вы серьезно спрашиваете, или пытаетесь убедить всех, что наборка х. з какой давности (кроме видюхи) с недостатком оперативки и с неподходящей под нее осью самое оно? ладно, верю! :)))
Ch
Chudo7979
Лучший ответ
значит дело в x64. на Core2Duo идёт нормально. но это на Windows 7 x32.
Её не то, что мало. Люди имеют ввиду, что нет смысла ставить 64-bit если у тебя менее 3,5 Гб оперативки

x64 (64-bit) ставят обычно те, у кого 4 Гб или более и проц держит архитектуру 64-bit, иначе ставить смысла нет, т. е. тупо

p.s. разница между системами x86-64 в том, что 32-х разрядные ОС видят не более 3,5 Гб ОЗУ, в отличии от 64-х разрядных, у которых таких проблем нет. ТАк что ты сам не правильно понимаешь, что спрашиваешь.
Роман Лопаев
оперативки 4 гига Вattlefield 3 на ультра летает
Ну батла же не летает)
Vilan Lee
4 gb нормально (64битная Linux)
{_Danger _ Boy_}
Неизвестно. Наверное так считают идиоты.
3 гига норм для игр. батла упирается скорее всего в видяху.
Vitalik .
3 мало, 4 надо... да и процессор не айс, ну и что что многопроцессорный, толку то...
Гaфур Ахметов
норма