Компьютерное железо
Что важнее в компьютере: железо или программы?
Оба компонента важны: без железа софт бесполезен, без софта железо также хлам
каждому своё))
Вентилятор, который так прикольно крутится....
смотря где живешь- в германии, например-софт, иначе штраф такой-что жизни выплатить не хватит. а в россии, где софт бесплатен и почти никем не контролируется-естессно....
Валентин Томчук
3 тыщи?))
Программы без железа рботать не будут!! ! Так что я - за железо....
Василий Донской
А наоборот тоже получается
На хорошее железо можно поставить любые проги.
А куда ставить хорошие проги, если железо гов...
все взаимосвязано. без железа програмы нахрен не нужны, а без програм это просто железо
железо
хороший вопрос.. . по моему важно, чтобы железо соответствовало потребностям хозяина и установленным на нем прогам. например, для инета, офиса и кино хватит слабенькой (сравнительно) наборки, и даже не на винде, а на линуксе. в этом случае глупо брать мощный игровой комп за уё уе и использовать его только как печатную машинку. но также глупо на слабенькую машину ставить проги, требующие уйму ресурсов (те же игры, да и обработка видео, кад-проги и т. д.) . помните "Кавказскую пленницу"? "так выпьем же за то, чтобы наши желания соответствовали нашим возможностям! " главное - балланс.
железо
Василий Донской
а нафиг железо, если там не будет программ?
Всё в месте
и то и другое. Если комп для развлекухи (инет, игры, музон и др. ) то можно и простыми прогами обойтись. А железо должно быть хорошим.
железо беез программ ничто, а от программ нет толка, если их не установишь, нужен оптимальный баланс
Одно без другого не может работать.
Все.
прямые руки
В компьютере важно всё, но главное это соответствие железа и софта.
мозг пользователя
конечно железо
без него и проги не нужны
Василий Донской
да, то есть тебе нужен будет компьютер и без BIOS и без Windows
Я верно размышляю?
Александр Зайбальд
так на слабом железе не каждая винда работать будет
если у тебя железо - полное г, смысл в прогах?