Собираюсь собрать мего игровой комп и застрял на выборе видюх:
1. Связка из двух 6950
2.Связка из двух 6970
3. джифорс гт590
4. Радеон 6990
Что в чем лучше? Прошу описать каждый вариант и возможно предложить свой
З. Ы. БП на 1000Вт, мать кроссфайр поддерживает, проц феном Х6 1065 3.2 Ггц
Корпус наверн фулл тауэр нужен к примеру для 3 и 4 варианта?
Компьютерное железо
Выбор видюх (и) на комп
радеон 7970 бери, она от 590 совсем недалеко ушла, а стоит на червонец дешевле, и уже в продаже
вот, если некуда деньги деть (марс2)
это если дома нет обогревателя
а это, если есть мозг и 20000руб
вот, если некуда деньги деть (марс2)
это если дома нет обогревателя
а это, если есть мозг и 20000руб
Ну так реши для себя, 590 или 6990.
Нет, можно поставить ту и ту, но в паре они не работают обычно.
GeForce - SLI
Radeon - CrossFire
Технология для пары карт, но не совместима между разными производителями. Даже вроде карты одного производителя, должны быть по техданным одинаковые.
GeForce - SLI
Radeon - CrossFire
Круто ты пальцы гнёшь....
60 штукарей есть? купи asus mars 2 )))
а так я за GTX 590
___
а может это.. ну ...подождёшь и купишь 2 x amd 7970 )во дури та будет на будущее)
_
Даниил Гончаров > сейчас нет таких требовательных игр
- есть ) поиграй в Ведьма 2 на ультра при запредельном качестве, и посмотришь как у тебя карта прогнётся)
а так я за GTX 590
___
_
При БП на 1000, советую 6990. Связки в кроссе, будь то 6950 или тем более 6970 потребуют 1200 ватт.
А если не знаешь что такое SLI? и с чем его едят, то лучше не связываться.
590 не была лучшей, 6990 хоть и не на много, но круче
я бы 6990 купил
ну а ваще можно не много подождать новую серию карт
я бы 6990 купил
Для связки двух джифорсов мать должна поддерживать слай, кроссфайр только для радеона.
3. джифорс гт590
ДАже и не думай !!!GF GTX590 !!!лучшая на данный момент в мире !
1 вариант
Зачем тебе мегогеймписи?? ? чтобы собрать мего геймерский комп понадобиться 80к+
ставь джефорс жтх570 и и5 проц....