Компьютерное железо

Помогите с выбором видюхи.

Хочу собрать системный блок для подключения к телевизору (32" LCD). Какую видеокарту надо покупать, чтобы возможно было использовать телек как монитор для браузеров, для просмотра фильмов, для игр?
Любую современную.
Алексей Киричевский
Лучший ответ
Любую. Существуют различные переходники для подключения.

Если в телевизоре есть вход HDMI или DVI, то следует покукпать видеокарту со встроенным аудиоадаптером, либо с возможностью подключения через SPDIF на мамкею.

Тогда через DVI или HDMI будет идти вместе с изображением и звук.

Вообще надо посмотреть первым делом, какие входы есть у телевизора, и отталкиваться от этого.
охоохох.... А вы уверены. что в этом случае для игр не взять приставку??? Это я к тому, что на таком мониторе браузером пользоваться нереально, а игры чтобы шли со всеми настройками максимальными и со сглаживанием, то видеокарту выбирайте из этих:
HD5970
GTX295
Две карты в кроссфайер HD 5850 или две GTX285 в SLI....
Говорю как обладательница 37' LCD-задумка с подключением компа на такую диагональ себя не оправдывает, ни с точки финансовых затрат, ни с точки зрения удобства... .
Мой вам совет-возьмите PS3 для игр, и какой нить ноут для просмотра страница для инета.... какой нить любой недорогой (ведь вам им пользоваться дома) с диагональю 18 дюймов... .
Поверьте, это единственно правильный и разумный вариант... .
Зачем собирать комп тысяч за 60(а дешевле не потянет) +покупать монитор 22(чтобы пользоваться компом по прямому назначению, а не для игр)?? ?
Поверьте-такой выбор оправдан, если ВЫ ТОЛЬКО ИГРАЕТЕ НА КОМПЕ (то есть даже инет смотреть есть на чем).... да и то, игру еще надо запустить-а искать на метровой диагонали (это я про свой 37') значок игры (не говоря про курсор) сомнительное занятие....
Впринципе пойдёт любая...