Компьютерное железо

помогите: Вылезает экран смерти: ***STOP: 0x0000007 подробней внутри...

сбросил настройки биос, не помогло!
не могу загрузит виндовс-диск
возможна загрузка в безопасном режиме,
когда вставляю другие жёсткие диски комп не доходя до полной загрузки перезагружается
несовместимость оборудования, проверь контакты. может где то отшёл
Максим Токтохоев
Лучший ответ
0x0000007
поврежденнфый блок на ж. диске
отсутствие места на ж. диске
неисправен ключ реестра какой не помню
Антон Валтусов
у друга вылетала такая ошибка, грешили то на озу, то на винт. я все время вспоминал про себя: если что-то не так и не знаешь что - значит причина может быть очень неожиданной=)
в общем оказалась проблема с двд ромом. то-ли подключен был не корректно, то-ли в самом приводе проблема, но после того как он его отключил все заработало как по маслу.
Игорь Есыпчук
Тут много может быть причин, но сдаётся мне что это глюк винды. Попробуй откатиться на рабочую систему с помощью консоли восстановления.
у меня была причина из-за вздутых трех электролитов около процессора после замены все стало на ура
У меня такая проблема была с оперативкой, решил просто изначально проверил модули программой memtest, память оказалась вся битая, тогда стало ясно что память не совместима с системной платой, скачал мануал к плате и все подтвердилось, понизил частоту в биосе с 1600 mhz до 1333 запустил memtest и все ок, ошибок не обнаружено, экран смерти убежал

Сброс настроек биоса вам не поможет, так как при сбросе ставится максимальная частота работы памяти, а тут нужно поставить не авто, а мануал и понизить или повысить частоту до совместимой с платой и модулями памяти. Проще посмотреть в документах или потестировать прогой с загрузочного диска, может модули вообще не совместимы, на любых частотах.

hdd тут роли не играет, он будет по любому рестарт давать.