Компьютерное железо

какой недорогой wifi роутер купить? и как подключить к dsl 254ou ( вообще возможно ли это)?

а зачем его подключать тот уберете роутер и поставите например 2640U, подключить не удасться роутер к роутеру
"сергей. лишь бы пиздануть =D"
ЛООЛ
Тогда продать кому нить на руки старый роутер, купленный новый роутер с Вафлей будет и без старого робить и 2640U или 2600U(с одним портом Lan) будет стоить примерно 1200-1300 р
Денис Грейлих
Лучший ответ
у тебя уже роутер
тебе нужно просто поменять его на модель с wi-fi модулем
Сергей Банько
По всем характеристикам подходит. Это если нужна с DSL модемом ASUS DSL-G31
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=5069842&hid=723087&ncrnd=5664
Минус в том что на нем Wifi G. А так вполне хорошая модель. Плюс антенна сьемная.
А так без DLS то TP-LINK TL-WR340G
http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=1562009&hid=723087
Тут уж дешевле, и качественне за гроши нет вариантов.
Подключить dsl 254ou можно 2 способами.
1. Подключить новые роутер напрямую, через кабель ethernet, но на wifi устройстве ip сменить с 192.168.1. 1 на 192.168.1.2. Но проблема в том что 1 ячейка роутера будет занята и android устройства не получат инет, и настраивать каждое устройсто нужно будет отдельно.
2. Напрямую через WAN кабель, тогда не надо париться, только правильно настроить.
А как настроить правильно это уже зависит от того какой роутер вы купите. По мне лучше купить готовый ADSL + WIFI роутер, а старый продать, чем держать вкл 2 устройства.
бери Асус за 1900 руб. модель не помню.
У меня стоял Д-линк 1150, но он и года не отходил. В модеме нужно настроить PPPoE соединение. Покупаешь точку доступа пач-кордом соединяешь их. Если у тебя win7 то настройка пройдет как по маслу, если ХР воспользуйся диском от точки доступа. И не забудь проверить если у тебя на компе wifi :о))