Компьютерное железо

Intel G43! не могу мать поставить прям под питанием горит лампочка а когда запускаю писщит! Оператива стоит ДДР 3

Описывать, о чем речь, думаю, не стоит
AMI BIOS
1 короткий - Сбой обновления DRAM - Программируемый таймер прерываний или программируемый контроллер не работает.
2 коротких - Ошибка контроля четности памяти - Проблемы с оперативной памятью. Возможно, она просто неправильно установлена.
3 коротких - Сбой первых 64 KB памяти - Сбой произошел в младших 64 KB памяти. Чип RAM 1С, очевидно, не работает.
4 коротких - Сбой системного таймера - Системный таймер не работает, или имеется ошибка в первом модуле памяти.
5 коротких - Ошибка процессора - Центральный процессор функционирует неправильно.
6 коротких - Сбой А20 - Контроллер клавиатуры не работает, что не позволяет перевести процессор в защищенный режим.
7 коротких - Ошибка виртуального режима процессора -
Центральный процессор сообщил об ошибке, вызванной сбоем в самом CPU или на материнской плате.
8 коротких - Ошибка записи/ чтения видеопамяти - Видеокарта отсутствует или неисправна.
9 коротких - Ошибка контрольной суммы ПЗУ - Содержимое BIOS не соответствует его контрольной сумме.
Следует заменить микросхему.
10 коротких - Ошибка записи в CMOS - He удалось сохранить в CMOS.
11 коротких - Ошибка кэша -Кэш L2 не работает.
1 длинный, 2 коротких - Сбой в видеосистеме - Произошла ошибка в BIOS видеокарты.
1 длинный, 3 коротких - Сбой теста памяти - Ошибка при проверке памяти.
1 длинный, 8 коротких - Сбой дисплея - Видеоадаптер функционирует неправильно или отсутствует.
Award BIOS
1 длинный, 2 коротких - Ошибка видеоадаптера - Видеокарта установлена неправильно или не работает. Также
проверьте кабель монитора.
1 длинный, 3 коротких - Отсутствует видеокарта или ошибка в видео BIOS - Убедитесь в правильной установке
или замените видеокарту.
Повторяющийся писк - Ошибка памяти - Возможно, память установлена неправильно.
Частые короткие сигналы - Перегрев ЦП - Проверьте крепление кулера на процессоре, убедитесь в наличии
нормального охлаждения.
Повторяющиеся короткие и длинные сигналы - ЦП функционирует неправильно или поврежден -Либо процессор
установлен неверно, либо некорректно работает кулер на процессоре. Проверьте также настройки BIOS для
скорости вращения вентиляторов.
Андрей Харитонов
Лучший ответ
тут важно знать как пищит ..сколько длинныхи сколько коротких пискоффф (
Vusal Aliev
Пришли большой скрин соединенных внутренностей.
Ggg Mmm
Проблемы с питанием или перегрев процессора, блок питания родной? Попробуй также снять все планки памяти и запустить
Nik ***
оперативки замени)