Компьютерное железо

Какие недостатки есть у процессоров Интел и АМД ?

а по моему они одинаковы просто это рынок и нужна конкуренция представляете если был бы только один производитель в мире сколько это дело стоило
Виталий Татаринов
Лучший ответ
У интел цена, у АМД качество глины из которой их делают....))))
Вы не поверите - никаких! Надо смотреть конкретные модели. См. тесты на различных задачах здесь: http://www.ixbt.com/cpu/cpu-2011-itogi.shtml

Качество у обоих одинаково (в плане отказоустойчивости).
Choro Nurseitov
какие могут быть недостатки? Каждый занимает свое почетное место и причем прочно.. .
Качество высочайшее у обоих - CPU - самая редко ломающаяся деталь компа.
Одна жалость - АМД нечего противопоставить Штеуду в Топ-сегменте...
Принципиальные различия такие:
1) У Интела дорогое ядро
2) У АМД слабое ядро
3) Интел не дает халявного разгона. Разгон для интел платный и только в старших моделях.
4) Интел не дает халявных ядер. Вместо этого он дает дорогой гипер-трединг.
5) АМД сильнее греется.
---
Это в общем.
высокая цена
Art 16
у интела цена у амд производительность не соответствует ожиданиям. но если бы интел снизили цену - амд вообще удавились бы.
да вроде оба норм работают))) их же не в россии делают чтоб недостатки были)))
мне АМД никогда не прельстил, шумный, греется. с охлаждением проблемы убили и я его сразу слил. а интел претензий нет.
странный вопрос. знаю, что амд для игрушек больше подходят.
Roman Springer