Компьютерное железо
А обязательно ли извлекать флэшки из компа безопасным методом? Или можно так выдергивать?
Ну я имею ввиду случай, когда на них или с них ничего не записывается....
у меня 2 флэшки сгорели, больше не рискую....)
желательно безопасным
я всегда безопасно извлекаю . зачем придумали если оно бесполезно? ведь может возникать сбой при кот. потеряется данные .
можно
Смело выдергивай)))))))))
можно .. я и дергаю часто .. и все с ними в порядке
можно
но можно получить потерю всех или части данных
согласен с Виктором, Линукс и флешпамять моего телефона тоже чуть не убил, пришлось перепрошить, тоже просто выташил
Хочу поделиться наблюдениями, что на старых версиях винды когда нажимал Извлечь лампочка на всех без исключения флешках гасла. На Семерке же - нажимаешь извлечь и лампочка всеравно мерцает, так что думаю больше нет смысла это делать, только дергать)
выдергиваю всегда но редко потом винда ругается когда вставляешь флэшку а она пишет мол у вас ошибки на флэшке требуется поверка)
Я извлекаю, как положено. На всякий случай, список которых уже есть выше ))
Я постоянно тупо выдергиваю. Еще ни разу ничего не стерлось и ни одна флешка не поломалась.
не обязательно
безопасный режим для параноиков
У другана ноут уже 3 года не использует безопасного извл.
Скорее всего он для контроля что ничего на флешку не скидаешь и не стягиваешь из неё.
Когда что-то копируешь на флеш. Комп матернётся при попытке извлечь её.
Это для переносных жестких дисков
неа я всегда так выдергиваю, безоп. отключ. как мертвому припарка
Лучше безопасным делать. Иногда из-за мелкого перепада напряжения могут траблы быть. Я думаю не так уж сложно пару кликов сделать
Выдергиваю сто лет так) ) никаких проблем нету))
безопасны метод нету такого метода ето ерунда флеш рашитан, я могу вам записать прогу которая выключит ток от флешки, но ето опасно потеря даных
Просто так будете дергать - инфа может с флешки слететь. Ну еще при хорошем стечении обстоятельств - сама флешка сгорит.
я выдёргиваю
Да в принципе можно и так выдергивать только флешка так недолго протянет как и вход для юсби
Я раньше выдергивала, мне сказали, что все до разу, мол сгорит, будешь знать..))
Возможен скачек напряжения. Но можно и так
я всю жизнь выдергиваю и еще ни одна не полетела )
лучше всего извлекать в безопасном режиме есть угроза форматировать флешу))
Я извлекаю всегда без безопасного, и друг мой тоже (у нас Виндовз) , НО однажды он извлек из Линукса... и каюк флешке) ) выкинул