Компьютерное железо
Вставляю видеокарту в комп с андегрированной видюхой, а она не работает...
Точнее не определяется, но куллер на ней крутится. Почему она не определяется!Видюха точно рабочая Материнская плата Asus P5GZ-MX. В биосе вроде поставил, чтобыработала вставленная, а не встроенная карта.
Установи для неё программное обеспечение. Ничего в биосе не трогай, насоветуют тут умники хреновы! Установи драйверы и воткни в неё кабель от монитора и всё. А тот тут дохуя советчиков, которые как что, так советуют в биос лезть по всякой хуйне.
Брат Костя ИНТЕГРИРОВАННАЯ *бортовая" карта автоматически отключается системой плуг энд плей при обнаружении слотовой видюхи.. так что ищи лажу по питанию +5 вольт в материнке
с андегрированной видюхой?
это как?
это нано технологии?
это как?
это нано технологии?
Может всякое тут быть. . И сама мощность у вашего блока питания так заниженная. Что комп и не включается вообще. . там по ватам видео карта уж очень прожорливая.
нужно подключить все провода. . и там 2 питающих дополнительно (От блока питания идут все шнуры уже с ними, для видео карт. . если нету, там к карте идёт типа переходников) .
Блок питания посмотреть по требованиям к видеокарте вашей. . там указанная мощность по питанию в ватах
стандартная проблема. в биосе выставь параметр чтоб комп стартовал не со встроенной а с вставленной видеокартой. и еще проверь воткнул ли ты доп питание.
эта патамушта ана андегрированая
В биосе нужно выставить чтобы стартовала с PCIex, а не со встроенной.. .
всё просто) только найди пункт нужный
в биосе аутпут переруби на PCIe в меню видео