А изображения на экране нет. БП рабочий, но слабый, Видеокарты тоже рабочая (проверенно) :
MSI PH61A-P35(B3)
Pentium G2120
Palit GTS450 1 gb
Termaltake 350w
Хотел ещё раз задать вопрос, перед тем как покупать новый БП или нести в сервис на диагностику!
Компьютерное железо
И всё-таки задам ещё раз свой вопрос: вставляю видеокарту и Windows 7 загружается (слышен вход в систему по звуку)
Судя по вопросам и ответам а особенно по тому: "слышен вход в 7-ку (его ни с чем не перепутаешь) " есть несколько вариантов, в порядке увеличения вероятности:
1 Убитый x16 разъём на мамке.
2 Изначально бракованная видяха
3 В BIOS выставлен режим "только встроенное видео"
Попробуй при вставленной 450 видяхе, моник подоткнуть к мамке. Если изображение будет, значит рассматривай мои варианты.
У MSI есть такой прикол в BIOS, что она отключает внешнюю видяху.
1 Убитый x16 разъём на мамке.
2 Изначально бракованная видяха
ну ты дддддддиб у тебя встроенная видюха в биосе ставь PCI по умолчанию и семёра так всегда глючит у меня наоборот в телек есть видео а винде нет надо ещё и в видео дровах настраивать.
а от встроенного ядра работает, т. е. если кабель монитора в материнку?
может в биосе параметр выбора видеовыхода переключается.?
Что-то не припомню 6-пинового разъема питания видеокарты на БП этой серии. БП однозначно слабоват для ее запуска.
доп питание подключено?
нажми винодовс + P два раза
Нажми на кнопку включения на мониторе)
Попробуй подключи ТВ или другой монитор к системнику. Может в мониторе дело
Если есть знакомый с более мощным БП в системнике, вставь сначала видюху к нему, если пашет, то иди за новым БП. ))
зайди через безопасный режим -удали старые драйвера от видеокарты и установи новые с официального сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru если же не сможешь зайти в безопасный режим то вытащи видеокарту (подключи к встроенной видюхи) и зайди в систему и удали дрова! может дрова были от старой видеокарты или все таки с мамкой проблема....блок питания так то 350 ватт понянет (если он рабочий)
достань видюху и включи в стандартный вход на материнке монитор, если работает то дело в вид. хе, либо блок слабый
Подозреваю что это монитор, блок питания ни при чём. Загрузка-то идёт. А ещё если видеокарта новая, то бывают ситуации, когда комп не работает с видеокартой.
Это какой же звук? Он там что окнами хлопает?
Лабуда какая-то.. . Возьми блок у знакомого помощьнее и поставь себе. заработает - покупай. А моник питается от сети или от системника?
Слушай.. . Может тебе все таки купить бп на 450вт так будет думаю лучше. . Или отнести в СЦ сервисный центр, а что ты отнесешь в СЦ?
чувак тебе БП нада как минимум в 450 ват или нечего не выйдет из этого хорошего, мой тебе совет бери на 550 ват чтоб на все хватило с полна там помимо видео проца есть другие факторы!