Купил новые мышку. Проработала нормально несколько дней, но потом залагала (курсор перестал двигаться) и левая кнопка мыши не реагирует (с правой все ОК). Пре перезагрузке ПК она проработает несколько минут нормально, а потом опять старая песня.
Решил, что Бог с ней, поставил старую. С ней та же самая проблема.
Причем вот что интересно, новая мышка USB, а старая PS\2.
Как решить эту проблему, заранее спасибо.
P.S. За ответы, типа "меняй винду", 'контакт плохой'', 'переустанови драйверу', буду, простите, посылать. А то почему ради баллов фигню не написать?
Компьютерное железо
Заедает курсор на мышке.
возможно она просто "не нравится" вашему компу. такое тоже бывает.
Протестируй мышку в "Панели управления" !
1. Марка и модель мыши? ХЗ
2. Марка модель материнки? ХЗ
3. Операционная система? ХЗ
И ты рассчитываешь на нормальный ответ?
Можешь меня послать, отвечать не буду .
2. Марка модель материнки? ХЗ
3. Операционная система? ХЗ
И ты рассчитываешь на нормальный ответ?
Можешь меня послать, отвечать не буду .
павнель управления-мышь-оборудование-диагностика
Вымой поверхность стола от остатков пищи и питья. Вынь шарик из мыши и вымой его с мылом, высуши. Валики потенциометров на плате очисти от грязи. Собери все аккуратно и будет тебе счастье.
Меняй сборку на настоящую винду.
И купи наконец-то лазерную мышь и не надо будет мыть поверхность стола от остатков пищи и питья. Так как работают они на любой поверхности, в отличии от оптических и не заедают никогда. Также не придется вынимать шарик из мыши и мыть его с мылом, так как это касается шариковых мышек.
Но твое дело в программном обеспечении - в ОС.
диагностируй мышь
Отнеси где брал
про
Это после подключения новой мышы все началось? Ну если винду менял и непомогло, тогда мамка тупит, если usb и ps\2 тупит поставь драйвера на южный мост. Или же смотря какая мамка, usb могут быть на контролере стороннего производителяи. И я не верю что переустановка винды не помогла. Просто обычно в таких случаях глючат дрова, а переуст. винды все решает.
могу дать номер телефона компьютерного мастера в г. Реутов. напишите в комментариях, если вы недалеко от Реутова живете!
купи другую )))
меняй винду
Ахаха, у меня же обе мыши лазерные) Винду менял, не помогло. Сборка нормальная. Пробовал несколько мышей, в т. ч. заведомо рабочую.
P.S. Зашел не со своего профиля.
НЕ серьёзно, зайди в панель управления выбири ункт принтеры и другое оборудование и проанализируй мышку!