Компьютерное железо

какие игры пойдут с видео картой nvidia geforce4 mx 440 и вообще мнение о ней? какую оперативку порекомендуете?

Кс 1.6 на ура, Мафия первая, Старые нидфорспиды, майкрософтовский авиа симуль 2000, 2004 Много чего пойдёт))) )

Вполне хорошая карта, у меня в одном из компов такая стоит (на 64 мб кажись)

Оперативку на комп с этой картой? Учитывая что это АГП, то максимум этио ддр. а может у тебя вообще будет сд-рам писи100/133 или вообще 66. В сдрамах расфуфыреных вариантов не было. гудрам до сих пор делает этот стандарт. , планками по 512 мб, забей до упора, если богатый, не пожалеешь, будет летать. Неофициально (сам видел) существуют планки сдрама по 1 гб!!!! Если ддр. То вообще клёво будет если мать держит дуал канал, бери тогда одинаковые планки и ставь парами (по 3 на некоторых мамках) . Можешь взять распальцованный ддр, типа корсар и. т. д. У ддр первого красивые тайминги и прекрасная скорость работы. Двухканальная 400-ка лихо обгоняет средний ддр2 800 по скорости работы. А один мой комп на ддр1 (4ч512 мбб 400 дуал канал 2.5 3 3 8) обогнал один на редкость гадкий ддр3
Марлен Муратов
Лучший ответ
все пойдут, если настройки снижать, карта не для игр, скорее офисная
Пойдут старые игры до 2005-го года примерно.
Для более новых DirectX 9 нужен, который эта видеокарта не поддерживает.
Мля-я, она даже DX 8 не поддерживает :)
Сергей Краев
очень старая видеокарта, моствонтед ...
Daiyrbek Joroev