Компьютерное железо

Подскажите игровой процессор от AMD не уг в пределах 12к. Плиз

Обрати внимание, что пока в играх 6 ядер абсолютно бесполезны, и если брать процы одинаковой стоимости, то 4-ядерный оказывается лучше, чем 6-ядерник за ту же стоимость для игр (за счет более высокой частоты отдельно взятого ядра) . Сам брал для игр и в последний момент заменил Х61050Т на Х4 975 ВЕ
Александр Гаврук
Лучший ответ
По производительности, лучше чем х6 1100Т, пока нет у них.
У меня AMD FX 8150 8 ядерник игры летают и стои 9000ру
самый мощный из амд это phenom 1100t он сильнее fx 8150 бульдозеры пока еще сырые работают не на максимум с виндой, слышал что microsoft выпустили обновление для fx процов с приростом производительности примерно 10-15% хотя этого все равно не хватает до phenoma делай выбор сам) я бы на твоем месте подождал еще с пол годика скоро выйдут новые видеокарточки также начались продажи материнских плат с pci-e 3.0 x32 в два раза производительнее pci-e 2.0 также скоро выйдут интел ivy bridge которые какраз будут поддерживать 3.0 а амд к сожаление не держат даже бульдозеры новые только 2.0 но еще не вышел fx 8170 может он изменит эту ситуацию. Хотя долго это все ждать да и к тому же на интел снова космо цены будут так что бери phenom 1100t и забудь о проблемах года на 3-4:)))
AMD Phenom II X6 1100T
Andrey Kalinin
за 12 можно i7 взять 2600k лучше
FX 8150
на мой взгляд самый мощный
хз.. стоит phenom II 945..все тянет без проблем.. все игры. включая баттефилд 3 гта 4 кризис 2 и т. д.
FX 8120 или FX 8150 восьми ядерные монстры.
интел бери 2600к, он не так греется, впринципе у каждого из них есть свои сильные стороны.
может еще 2-3к рубля подсобираешь так 2700к возьмешь.