Компьютерное железо
продают комп, за сколько имеет смысл его купить?
рублей 8 максимум
Не больше 4-5 т. р. , в зависимости от состояния. Да и то, не стал бы такой брать - апгрейд обойдется дороже. В такой комплектации - сгодится под офисные приложения и работу в интернете, но о современных играх не может идти и речи.
Алексей Пеньшин
Ой вы шось бредите. Особенно насчет игр. У меня комп слабее чем этот и все валит на высших и Баттлфилд 3 и COD MW3 и чвсе остальные игрушки. Ой-вей, Вы по-моему не в тот раздел зашли.
да лааадно!
будто не знаеш скока он стоит
Рустем Касымов
цену какую за него дать?
20 - много :)
15 - много
10 - что-то близкое, но чуть поменьше
5 - мало
сугубое имхо
15 - много
10 - что-то близкое, но чуть поменьше
5 - мало
сугубое имхо
если просто проц, я б тыс.. за 20-25 -30 такой продавал бы, а покупал бы тыс за 7 макс)))
Erik Sky
Угу. Продавал бы, и в жизнь не продал, разве что сказочному лоху.
ХЫЫЫ )) зависит от того, для чего тебе комп. Если просто текст набирать, то можно пень 2 купить за 1000 руб ))) А вообще, странный вопрос, смысл имеет его купить когда он нужен, а вот цена, та на которую готов пойти покупатель при торге.. . Лично мне бы не жалко было бы его взять за 4-5 тыс, не больше.
Ну понятно что чем дешевле тем лучше.... но я бы дороже 250$ не брал...;)
Алексей Пеньшин
вот я тоже так говорю. Если меньше 250 вечнозеленых имеет смысл брать
Есть смысл его покупать если он дешевле 7 тыс. рублей (2000 грн. )
Я ручаюсь что все современные игры будут идти на высших настройках.
То есть около 6 тысяч я бы давал смело.
максимум 3500 р.
Я примерно такой себе и брал в 2008 году за ~750€
Только у меня было:
Проц: такой же.
Видео: GeForce 9500 GS
БП: какой-то на 250(!) Ватт.
Мать: Чипсет системной платы: nVIDIA nForce 7100-630i (MCP73PV)
ОЗУ: 3 ГБ.
Только у меня было:
Проц: такой же.
Видео: GeForce 9500 GS
БП: какой-то на 250(!) Ватт.
ОЗУ: 3 ГБ.
я бы дал 6-7 тысяч
Вот Вы интересная, а характеристики не надо знать?
Cергей Федоров
Тыщ восемнадцать я бы дал)
если бу то 5000. новый не больше 12к
Смело можешь просить 5-7к.