Компьютерное железо
в днс продают комп за 7 140,00 руб.
скажите можно ли его в дальнейшем апгрейдить до хорошей машин там 2 ядра и все такое

На самом деле его продают за 4990 р. Остальное - это стоимость лицензионной Windows 7. Не советую переплачивать за нее 2000.
За такие деньги комп, в принципе, еще ничего.
Апгрейдить можно. Core 2 Duo E6700 по любому воткнется, даже если там древняя материнская плата на 945-м чипсете.
Ну и дискретную видеокарту можно воткнуть, но на всякий случай уточни у них модель материнской платы.
А вот оптический привод (DVD) обязательно нужно поставить. Я думаю, в магазине могут по твоей просьбе немного изменить конфигурацию.
написано же оффисный комп, если ты его купишь то тебе его сразу придется апгрейдить иначе у тебя ничего не пойдет или будет шибко тормозить
Для пишущей машинки сойдёт. НО учтите, что там всё самое дешёвое стоит и будет большая проблема с дальнейшем апгрейдом, как вы планируете. Лучше подкопите и соберите нормальную машинку.
512 Мб - это отстой полный, а то, что нет оптического привода - вообще маразм. 80 Гб жесткий диск.. . Это если только для текстовых документов, а если графика, фильмы, то ничего не поместится.
новый комп за 5000 это жесть
- - -
не пойму только одного -- нафига на офисный комп воткнули семёрку??? ?
на такие компы обычно Ubuntu ставят
- - -
на апдейт не рассчитывай -- сейчас единственный разумный апдейт это замена встроенной видюхи на дискретную -- но это уже другая ценовая категория 10000--15000 комп и 5000--10000 апдейт (видюха)
- - -
на такие компы обычно Ubuntu ставят
- - -
ААаааа пацталом))) ) Такое гамно у меня 7 лет назад было))) ) Он стоит от силы 700 (семьсот) рублей, серьёзно)
ну уж очень слабоват однако... 8) нехочу расстраивать но стоить будет реально копейки...