Компьютерное железо

Магазин Днс продает брак да еще и отказывается менять потом Никогда там ничего не покупайте.

СПАСИБО - открытие сделал запомни DNS - IRU - ROVER-BOOK - это бренды россии и производят ноуты и другую продукцию из НЕКОНДИЦИОННЫХ деталей если сомневаешься то обратись в любой СЦ и назови модель и тебе сразу скажут что запчастей к этому ДЕРЬМУ не было и нет - вот так
Да и с ЭЛЬДОРАДО ТОЖЕ НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ товар который был возвращен покупателем они всеравно хотят всучить уже другому учти это да и цены у них будь здоров вот наглядный пример флешка 16 гб стоит 299 р а в эльдорадо эта флешка стоит аж 899 р вот так и еще упаковка дисков 10 шт CD-R 700 мб стоит 599 р ну и так далее внешний 2 тб стоит 8999 р
Роман Лёвин
Лучший ответ
Максим Рузов я б твой ответ лучшим сделал
рад что ты это понял +там цены дикие ну их нафиг, они медленно но уверенно идут ко дну откуда обратной дороги не будет
и эльдорадо тоже)
Asxat Amankosov
Таубай Есиркепов здарова !
эльдорадо это вообще жопа)
Виктор Полезин Да, ладно отменный магазин. Гарантия 10 минут.
всяко бывает.... и жук пердит и корова летает...
Alex Dashkov
Мне магазин ДНС продаёт б/у вещи под видом новых, и в совсем печальном случае ещё и неисправные.
Согласен.
прямо америку открыл
Не знаю, покупал там: нетбук, пк, колонки, мышь, клаву, наушники, монитор - все вроде тьфу-тьфу-тьфу! Третий год работает! Может, просто повезло! А вот с "Эльдорадо" помучился! Купил ДВД плеер - отработал 366 дней, на следующий день сломался. Потом КОМП-Р - там же признали заводским браком. Деньги возвращать отказались, только обмен на другой товар, якобы по договору только так. Пришлось судиться. 9 месяцев нервотрепки. Вернули в три раза больше стоимости товара.
боюсь всем похуй
зато исправно меняет все по гарантии, мне жесткий диск 3 раза менял.
Покупал наушники в днс райзер кракен про, через пол года сломались, дали новые ))
Мадик Makenti