Компьютерное железо
например таой комп пентиум 4 3.00 ггц видюха GF 6600 с 128 мб памяти
если туда поставить современую нормальную видеокарту новые игры будут идти или туда уже нечего не поставишь кроме как озу добавить
ну нужно оперативы гига 2,видюху на 512 или на гиг, ну а вот процессор уже слабоват ( ,лучше сразу новый системник брать
Вы вполне можете обновиться до 8600GT и добавить памяти. Если, конечно у Вас PCI-E, а не AGP ...
Попробуй для начала переустановить windows/ Только в начале загрузки нажми F5 и в открывшемся окне выбери 486 процессор. Тогда будут сняты ограничения на производительность процессора. Возможно этого будет достаточно. У меня комп летает...
Кирилл
Этот бред имел массовое хождение года 3 назад. Полная потеря ACPI, Sata и многого другого ...
Да не, проц можно и такой оставить.. . Хотя.. . Скоро гамы будут ещё покручи крайзиса с гта выходить, поэтому четырёхядерка с 2 гигами оперативы и NVIDIA 9800 тебе не помешают =) Всё вместе дорого, но это того стоит, поверь =)
Антон Беккер
у меня воопще нормальный комп core 2 duad 2.66 ггц озу 4 гб видюха GF8800 с 1гб памяти а про который спрашиваю сестры комп
Если чипсет мамы поддерживает двухядерники (соответственно и сокет) , то добавляем новый проц. Добавляем оперативу и меняем карту, хотя бы на GF 8 серии ( при условии наличия на маме разьема PCE-e x 16. Как видишь, все упирается в маму. Не зря видно ее так назвали)))
нет смысла. Нужна целиком новая конфигурация!
Будут, даже в лучшем качестве, тока поставь что влазит, и год, может и дольше всё пойдет. Да и дальше будет всё не плохо.
смотря какая материнка стоит, потому что у материнки может быть маленькая шина быть а с этим уже ничего не поделать.. .
на счет проца хз разгонять стремно.. . особенно когда руки из жопы растут... (я себе кулер на комп поставил так, что он был закреплен на 2 из 4 креплений бедный проц на 60-70 градусах работал около 3.5 месяцев, но все закончилось тем, что в конце концов комп сам вырубался, когда проц до 100 разогревался.. . вот такой я "любитель"), одно ядро маловато будет
так что лучше взять новый комп, по деталям, если хочешь могу конфигурацию подобрать в зависимости от бюджета)))
Проц новый, новая видеокарта а от того и новая материнка, Сама видеокарта на таком процесоре не поможет. прогрес будет незначителен.
почему это? чтобы сделать из него тебе понадобится около 3-4 т. р ( не считая видеокарты)
1. Купить хороший кулер (охлаждение) тебе можно разогнать проц до 3.6-3.8 поэтому потремуется хорошее охлаждение (1.5 т. р)
2. Купить оперативную память 3 Гб
3. Купить хард на 80 Гб (под систему, игры туда не нужно ставить) и получится у тебя норм комп + ты хотел видюху поставить туда норм
2. Купить оперативную память 3 Гб