Компьютерное железо
Смысл покупать комп каждые 5 лет, если можно купить нексген, типа икс бокс ван S и играть 10 лет, пока не надоест?
Комп универсальнее. Моему пк уже в районе 8-9 лет и до сих пор играю, да не на высоких настройках, но играть пока что можно.
Во-первых, я не покупаю игры, которые не попробую... на консолях нельзя взять игру с торрента, поиграть и при желании купить, если она того стоит.
Во-вторых, на консолях мертворожденный моддинг игр... практически нет нормальных читов и взломов (одиночных игр)... лично для меня это самый критичный фактор.
В-третьих, то говецо, что сейчас хлебнули многие обладатели PS в России с недоступностью PlayStation Store, показывает, почему не стоит покупать устройства, на которых используется незаменимое программное обеспечение... а ведь еще Айфоны за это критикуют.
В-четвертых, на компе можно выполнять куда больше задач... лично для меня это перекликается с пунктом номер 2, ибо я часто самостоятельно модифицирую игры под себя.
В-пятых, соотношение цены и долголетия консоли и ПК на стороне ПК. Скажем, собранный в 2016 году компьютер по последнему слову сейчас все еще запустит любую существующую игру с далеко не самыми низкими настройками. По крайней мере здесь сильно решают требования игрока к железу.
Потомушта для многих комп это не только игры
У меня компу как раз 10 лет.
Меня устраивает.
Так купи, тебе запрещают чтоль?
Потому что многие используют комп еще для работы
А если, я играть хочу?
У каждого свои тараканы в голове
А порнуху как смотреть тогда после потной каточки
А что тебе мешает 10 лет играть на компе)?
Андрей Новиков
Комп здоровый и его никуда с собой не возьмёшь
Хороший план.