Компьютерное железо

У меня есть процессор АМД. Какие ножки нужно отрезать чтобы воткнуть его в 775 сокет?

Саня З
убил.... если тебе штаны не лезут, ты же себе ноги не отрезаешь? или все-таки....
Сергей Баранов
Лучший ответ
третюь справа в верхнем левом ряду
но учти что отрезать лучше зубами, та как паяльник пробьет по статике
голимые места залепи скотчем
вместо термопасты счас модно использовать свежесжованную орбит
Сергей Сергей
все
Зокир Мавлонов
Встречный вопрос - Вы кого за дебилов держите себя или тех, кто на проекте?...
Любые, сократив их количество до 775. Если их меньше - тогда ничего резать не надо.
слишком жирный троллинг
я помогаю таким как ты... Обращайся и мы устраним все проблемы, все будет летать как на свеженьком!
Саян Умуртаев
себе ножки отрежь, Ок?

толсто троллишь
Никита Храмков
вставь его в свой межбулочный "сокет"
===Serж ===
Ненадо ничего отрезать. Если ножки не подходят, то процессор вбивается в сокет - молотком.
выпей яду и убейся
Merdan Hemrayev
все!
вы что? АМД и Интел-две разные платформы и материнки у них тоже разные и архитектура разная...
одну (крайнюю оставляй) , остальные режь, они не нужны
..
...nikola... ...
лол. Это абсолютно разные сокеты. Абсолютно разные процессоры! а если что-то оть рпоца отразеть - ток убить можно.

А вообще смори. Все ножки что меают вставить в сокет - резать. Чтоб остались только те что попадают в дырочки =)
Свои...
Юрий Белый
ахахаххахахах
Алекс Алекс
Голову себе отрежь ))))))))))
по ходу дела она тебе не нужна, ты ей всё равно не пользуешься

ТОЧНО Убил!!!!
Это не реально
775 сокет -сам с ножками- так что легче их состричь и сделать 940 примерно дырочек- а потом если не заработает- в сервиз- по гарантии
ты гоняешь чтоли сокет 775 для процессоров интел вообще, ну ты убил парень