Компьютерное железо

Что нужно для сборки компьютера?

Что нужно для сборки компьютера.
Например процесор, видео карта и т. д. а то я всё не знаю
1)корпус
2)материнская плата
3)жёсткий диск (HDD)
4)БП (блок питания)
5)ОЗУ (планка памяти)
6)видеокарта
7)Дисковод
8)процессор (лучше i3 или i5)
9)корпусный вентилятор (если нет)
10)USB картридер
Олег Смирнов
Лучший ответ
1)Корпус+материнскую плату
2)Процессор
3)памятьОЗУ
4)Видеокарта
5)Куллеры
6)Привод DVD
7)Винчестер
Готовые сборки-рабочие....http://www.nix.ru/autocatalog/nix_computers/M5000MB_M5335LGi_Core_i32120_GeForce_GTX550Ti_DVDRW_Win7_Premium_125049.html
Кто Я? ===)))
и деньги))
Tima _1989@mail.ru
материнка, процессор, оперативка, жесткий, видеокарта (если требуется) , блок питания, дисковод, корпус, кулера, провода
Требуется сходить в компьютерный магазин, подойди к консультанту и назвать сумму в которую вам нужен компьютер, для чего он вам нужен и чем он должен обладать.
Пример: 16 тыс. руб. , Простенькие игры, просмотр ДВД, картридер для флешек от фотика.
Lapitsev Sergei
руки и знания
процессор
мать
кулер ( либо проц бокс )
видео
хдд
бп
корпус
звуковая
озу
Знакомый продавец-консультант который не обманет;)
**
* *
То чувство когда посмотрел на лучший ответ, и понял что Дисковод лишний в списке :)

Сейчас все используют Steam, Origin для игр, и интернет для кино. Зачем дисковод?! Ну... разве что для драйверов.
Ренат Ахмедов
про термопасту все забыли что ли
Вы лучше спросите у профессионалов, а не у простых людей которые просто знают! Ну это так, мой совет.
Звуковая карта
если не знаешь то не советую найди помошника в реале, при покупки деталей оооооо знать нужно очень многа а писать нудна и долго
В принципе нужно обладать знаниями и большим кошельком а так на это есть видео-уроки на Youtube которые всегда можно посмотреть и узнать как что делать.
1(Процессор)
2(материнская плата)
3(Озу)
4(Кулер)
5(Память Hdd или ssd)
6(корпус)
7(Видеокарта)
8(Блок питания)
9 Руки не из жопы
Чел он написал 6 лет назад о Стиме не было речи
Да уже драйвера в интернете или в программе установить проще простого.