Мой конфигурация : Intel Core i7-2600 OC 4.8GHz, Patriot 8Gb DDR3, NVIDIA GeForce GTX 590 3Gb, Windows 7 (x64)
Все игры летают как надо, но Crysis-нет!Играю на макс.настройках и с разрешением вроде бы всё okay...НО как только хотя бы ставлю сглаживание на 4x/8x ,то из 50-60 fps,А то и 40 чуть ли не под 30 или 25.Неужели игра такая уж пиздец, как не оптимизирована?Я слышал,что требования игры ого-го,но уж не настолько!
Компьютерное железо
Проблема с игрой Crysis
это не абсурд. это самый совершенный игровой движок на пк.
столько мелких деталей нет ни в одной другой игре.
вся листва на деревьях шевелится по своему, даже на удалённых расстояниях заметно, ни в одной другой игре нельзя отстрелить
один листик на дереве, да ещё с расстояния виртуального километра.
плюс довольно сложная физическая модель и настройки сглаживания, изменяя которые игра очень заметно преображается.
в кризис вархэд добавлены продвинутые возможности освещения, эта часть игры ещё больше грузит систему.
хоть и пиарят сейчас движок фростбайт2 от батлы 3,называя его самым продвинутым, но всё же край энжин 2 смотрится намного эффектнее. вот в кризисе то как раз можно разнести всё.а в батле 3 обещали тотальную разрушаемость, а на деле получилось наоборот.
Купи лицензию и тупо играй.
Действительно странно, хотя в первом Крайсисе очень плохая оптимизация, и патчи эту проблему не сильно исправляют.
Поставь настроийки средненькие и играй, а в чём собственно вопрос? или жалуешься тупо?
мммм даже сложно сказать мб кривой репак ...
или нету какойто програмки на Нвидию хоть говоришь что игры все летают (
попробуй скачать с другого источкна новый кризис ..
Кризис конечно восновном давит на видюху так как крайтек делл игру не как очень интересной а как очень красивой )))