GeForce 9800 GT.
Скажите подойдет ли любая видеокарта даже стоимостью 1500 руб. если она поддерживает 11 Dxt ?
Или надо дорогую и мощную ?
Компьютерное железо
Ждал игру Crysis 3 а она поддерживает видеокарты с direct 11. У меня старый проц Intel Core 2 Duo E7500 и видео
да подойдёт, даже за 1000 руб. без вентилятора, только пропускная способность маленькая, зачем тебе это слайд-шоу, покупай уже нормальную, чоб не мучатся, скупой платит дважды, у меня тже ведюха 9800,вот жду патча под дирик9, видюха то не плохая и вполне бы вывезла кризак 3,но продажа видеокарт им выгодней, чем продажа игры.
ты там посмотри почем карты с directX 11 там же у всех характеристики есть.
Игры, подобные Crysis 3, это двигатель продаж железа.
Надо дорогую и новую. Или играть в инди-игры, которые не настолько требовательны )
Я вот тоже ждал, что меня выберут президентом Венесуэлы. Блин, такой же облом! О систребухе было известно ОЧЕНЬ заранее.
Нет, не каждая видяха подойдёт, даже с DX11.
За 1.5 тысячи ты купишь карту слабее 9800гт, только с дх11 и кризис выдаст 5 фпс на ней
Если монитор с небольшим разрешением, то 7770 хватит для того чтобы поиграть (не на самом максимуме конечно)
nvidia GTS 450
вообщем бери 7850 или 7870 минимум для кризиса
карта за 1500р подойдет конечно, и кризис ты запустишь, вот только на минималках с низким разрешением, и кайфа от игры не получшь, ибо кризис 3 это графика+ сюжет.
карту только с - DIREX 11 (поддержка)
Ждал ты, а они ждали тебя ) Когда ты будешь готов выложить за новую видеокарту )))) Всё это коммерция и ни чего более !
смотри есть какие-то патчи для того что бы на картах с директ 10 шли игры на деректу 11. гугли
для крайсиса такая гавновидеокарта - шлак
Нет, не подойдет, т. к. с такой видеокартой (за 1 500 руб. ) будет не игра, а слайд шоу. Для твоего процессора вполне подойдет Радеон 7770 или Джифорс 650 Ти. Вот с такими видеокартами, вполне сможешь играть на средних настройках (если разрешение не большое).
Радеон 6570 50 долларов . У меня 6570 (до покупки 7850) тянула кризис на минимальных настройках с разрешением 1920 * 1080 - 25-27 FPS . В одиночном режиме пройти можно комортно