Компьютерное железо

как вам Intel Core 2 Duo E7500 как вам этот процесоР?

СокетLGA775 Количество ядер2 Тактовая частота2933 МГц Объем кэша L23072 Кб ЯдроWolfdale Техпроцесс45 нм Системная шина1066 МГц
средний проц, довольно неплохой, можно и лучше найти, но на сегодня отличный
Denzel Gangilir
Лучший ответ
ну нормальный )
Сухих Роман
по сегодняшним меркам офисный, ну уже 4х ядерные все берут и тем более не интел, интел часто меняет платформы и через год не найдете к нему комплектующих для абгрйда, настоятельно советую присмотреться к AMD и дешевле и процессор можно обновлять часто и по скорости немного уступает интелам, а разница в цене в два раза
Максим Ехомов
И у меня такой стоит уже года два. . Никаких проблем, справляется со всеми задачами, менять нет необходимости... Хорошая видюха и оперативки побольше - это нужно... Ядер хоть десять впихать можно - а смысл? Производительность сегодня упирается в скорость обмена данными между процем и винтом! В седьмой винде есть определение производительности системы - именно этот параметр - не больше 5,9 по восьмибалльной шкале - вот весь ядерный бум...
Kostya Baratov
у меня именно такой и стоит-пока жалоб нет ни на что. И не перегревается ни сколько. А то что 4х ядерные берут-фигня, на программном уровне очень слабо пока что реализовано 4ядра.
Хотел конечно Е8600 взять на 3.4 Гц но по деньгам не вышло.
На таком же сокете LGA775,мой Core 2 Quad Q9450,
Количество ядер4
Тактовая частота2666 МГц (разгон 3200 MHz (8 x 400)
Объем кэша L22 х 6144 Кб
Гораздо предпочтительнее, а стоит меньше твоего.
Древний