Компьютерное железо
Откуда это у всех вдруг Intel Core i7 появились? Это ведь такие дорогие процы...у меня Core 2 duo E7500 2.93 мгц
то ли уровень жизни поднялся то ли в магазине умело работают консультанты) а еще обычно такие люди у которых есть возможность такое покупать, для того что бы попонтовать пишут конфигурацию своего компа! Наприме в таких вопросах "помогите не работает сапер комп проц I7 видюха gefoece 580 и т. д. и т. п.))) " ну я думаю ты меня понял) Отсюда и такой эффект что у всех!
Nurlan Nurmanbetov
да да да))))
ну а что, школоте лишь бы похвастаться)) ) Я вообще юзаю AMD Athlon - для моих задач его хватает выше крыши, а на вырученные деньги лучше в качалку схожу))
Герман Рожков
У меня тож AMD X2 4200+ супер вешь!! AMD рулит!
Антон Зубков
эх...
искусственный интеллект...
Просто сейчас по цене того же Е7500, той, по которой он начинал тогда продаваться, идет И\3\5, а по цене квада 9550 тех времен - идет и-7. Только и всего. за 8-12 000 квад уже не купишь, да и смысла нету, а и-7 - пажалста. Производительность резко возросла - цена та же.
кто тебе сказал что они появились у всех?
Nurlan Nurmanbetov
ну у многих. часто слышеть стал в нете
процы дешевеют постоянно и сейчас CPU Intel Core i7 можно купить за 9-12 тыс руб
а CPU Intel Core 2 Duo сейчас стоит порядка 3 т. р хотя несколько лет назад его цена была дорогой
Ну так как работать будешь появится многое, сейчас тебе недоступное
это еще что.. . малолетки между собой винду 2013 обсуждают
Потому что людем некуда деньги девать !))