Компьютерное железо

Что круче Intel Core i7-3930K/ 6 ядер по 3200 МГц или AMD FX-8320/ 8 ядер по 3500 МГц

Интел
Alex Kovalev
Лучший ответ
AMD-для малоимущих. Им ведь тоже хочется поиграть.
Иван Хаймин
амд лучше и надежнее, а у интел понтов больше и горят на ура...
Alex Protsik
Ты хоть в курсе что на цену Intel Core i7-3930K можно купить 4шт AMD FX-8320.
Jeison Project
круче) так ты на цену посмотри за данный штеуд можно жменю FX-8320/ купить
Диас Байман
Интел всяко круче
Евгений Дурнев
За цену 3930 можно купить 4штуки 8320. Думаю 4 штуки будут круче по любому.:)
первый
AMD FX-8320 я бы взял
Тимур Абдуллин
Для крутизны покупай оба )
Девачкам похвалишся
ещё плюс цена матери на LGA2011 не меньше 10к, i7-3930K берут для вычислений, а не для игр
Nikolaos Thomaidis
В данном случае интел примерно на 35% производительней.
естесно интел. посмотри тесты. рвет как тузик грелку. и для знатоков которые ядра на мегагерцы умножают скажу, что у интела каждое ядро работает в 2 потока. он работает как 12 ядерный
8 ядер не загрузить, но амд лучше
Де
Денис
В крутости процессоры не сравниваются
Г.
Геннадий .
AMD FX-8320 8 ядер по 3500 МГц круче. Как проверить умножь МГц на кол-во ядер (где больше число там и круче).
Серёга Kurgay
глупо сравнивать топовый интел и стандартный АМД. . если сравнивать то надо 9590 со встроенной графикой 7990 - будет норм конкуренция, но я бы не платил столько за 6 ядерный интел. . бери АМД.. .
хотя получается, что у интел 6 ядер и 12 потоков весьма-весьма!
интел кор намного лучше