Компьютерное железо
Самая лучшая материнская плата для игр и для процессора Intel Core i7-3930K?
На чипсете Z конечно. А там уж выбирай по вкусу. Советую гигабайт.
Вот мать хорошая http://www.asus.com/ROG_ROG/RAMPAGE_IV_FORMULA/
Глянь на цену i7-3930K ...ты мечтатель!
G1.Assassin 2 (REV 1.0)....Cистемная плата G1. Убийца 2 оснащена по последнему слову техники. Благодаря новейшей платформе Intel X79, поддержке нескольких дискретных видеокарт, наличию современного высококачественного аудиопроцессора, технологии ускорения работы сетей вы сможете насладиться игрой в формате 3D на совершенно новом уровне.
G1.Assassin 2 - новинка серии игровых плат GIGABYTE G1-Убийца. Ее отличительной особенностью является не только оригинальный дизайн, но и высокий уровень качества и надежности системы.... Плюшки и вкусняшки... Утилита GIGABYTE 3D Power (защищено патентом)... GIGABYTE 3D BIOS (патент заявлен)... GIGABYTE 3D Power (патент заявлен)... На Борту Bigfoot Networks Убийца™ E2100 Игра Сетевая Платформа.... GIGABYTE G1.Assassin 2 переработана и отличительные подписи нет дизайна, который определяет все модели серии G1-Killer. Вы вскоре обнаружите, что это как смертельную опасность для тепла, как это выглядит.
Эффективно отводит тепло от критических участков материнская плата, такие как CPU VRM зоны и быстро рассеиваясь, GIGABYTE G1.Assassin 2 материнская плата остается прохладным, даже когда битва нагревается. По образцу общего огнестрельного оружия, выданное солдат, дислоцированных в warzone, в том числе пистолета и автомата, Locked and Loaded тепловые трубки, дизайн использует уникальную бумаги для гофрирования по технологии, близкой к пулеметный ствол бумаги для гофрирования, которое обеспечивает максимально эффективное рассеивание тепла.
MSI Big Bang Xpower II LGA 2011 X79
Gigabyte G1.Assassin2
MSI Big Bang-XPower II
MSI X79A-GD65 (8D)
GIGABYTE GA-X79-UP4
MSI Big Bang-XPower II
MSI X79A-GD65 (8D)
GIGABYTE GA-X79-UP4