Компьютерное железо

нормальная ли видюшка Intel GMA 3150. и во что на ней можно играть??

Эдуард
Значит, я играл на ней в ГТА Вайс-сити - на максимуме,
ГТА Сан-Андреас - на средних настройках,
Кал оф дьюти 2 - на средних,
World of Tanks - на минимуме тормозит, играть хреново.
Скайрим - на минималках небольшие тормоза, но при желании можно играть
Фоллаут 3 и Фоллаут Нью Вегас - вполне можно играть на минимальных. ,
ПЕС 2012 - не запустился, пожаловался на видеокарту.
CrossFire - идет на максимуме со свистом
Left4Dead - на средних летает,
Resident Evil 4 -летает

Вобщем поиграть можно даже в современные игры, если не требователен к настройкам графики. А старые игры 2000-2005 года летают на максимуме.

Кто говорит, что это видео уровня Радеон 9600 - лох, потому что на радеоне большинство игр, которые я здесь описал, даже не запустятся.
Maksim Fridrih
Лучший ответ
нет, даж герои 4е тормозить будут
Cor Vic
В марио, тетрис, подобные.
Это видеокарта уровня Радеон 8500\9200\9600
узнать бы как чувак скайрим запустил на ней.. т&л ведь у неё не катит, говорит ошибка при запуске. обошел с помощью свифт шейдер 3, но дальше заставки перед появлением "новая игра" и тд не идет.. хиалго буст не катит, а пережатые в 3% текстуры уже не найти, и с разрешением в 600х400 даже.. в общем на х3100 запускали, видел, даже до играбельности. но гма3150 это как 950я, только чууууть чуть лучше.. х3100 круче буквально! в 4 раза по отдаче. фол3 тоже интересно как был запущен.. однко, герои 4 идут нормально, 5 тормозят. вообще тут не только на видюху надо смотреть когда заходит речь о встроенных. так же надо смотреть на проц, оперативку и винду (еще решает ссд). ГТАвс летает, ГТАса тормоза, КоД не проверял, ВоТ не играбелен на гма3150 (даже после максимальной кастрации, разрабы спецом блочат запуск на лоу-эндах). но вообще если имеешь гма3150 значит у тебя либо лоу-энд ноут, либо нэтбук, все старые игры на них летают, например diablo 1,2/space rangers 1,2,revolution/HoM&M 3/ M&M6-9/Red Alert 2,yuri revenge/Renegade/Гномы/Warcraft 3/World of Warcraft(uWoW например) /Spore(все дополнения) /Wizard 101, то что вспомнил во что сам тестил и играл, вов летает только подшаманить надо, спор на минималках летает, NFSU2 с шаманством летает, но шаманить долго. а вообще на встроенных нужно пробовать методом тыка игрушки, да, потеря трафика впустую немалая, но так можно собрать норм список и потом радоваться.