Компьютерное железо

Помогите кто чем может, очень срочно!!!)))

Фотку бы непомешало

а по поводу "по всему монитору разноцетные полосы" - скорее всего видяха накрылась, либо память либо ГП отвалился (что более вероятно, ибо если бы накрылась память, то полосы бы были сразу) - лечится духовкой

ну.... при отвале ГП (не сильном) видяха может вполне адекватно работать на низких частотах (по-етому у тебя в безопасном режиме все ок) и виснуть при смене частот при эконом3d и 3d ето какраз когда винда уже загружается
Василий Трунов
Василий Трунов
46 766
Лучший ответ
чем тебе помочь Сергей у тебя вид такой что незнаю как
Битая видеопамять на видеокарте.... Лечится только ее заменой...;)
похоже видюха накрылась
видео карта. . да реально и похоже на карту видео. . её у друга на время взять и проверить. . там у него вашу. . Мол сразу ясно всё станет с картой... .

сама виндовс тоже любить дурить так. . Это чисто ошибка там. . Мол типа настройка и да драйвера глючят. . вот и картинки странные и вылет от этого реален.
Саму виндовс я бы посоветовал бы вам поставить тока чисто. . Без драйверов. . и там посмотреть на работу. . а потом ставить отдельно драйвер к видео карте и смотреть на вылеты. . То есть на разных режимах при установке тестировать систему. . то есть сначала без драйвера к видео карте.. . Посмотрели. . потом поставили драйвер и снова посмотрели ну и так далие.
Да при установке драйвера если сбой. . явно дело в драйвере. . или то устройство борохлит.

да бывает при стандартных настройках всё в норме, а при расширенных чудит. если новая версия драйвера не поможет, точно замена нужна устройства.
1 какая винда? 2 это ноутбук? если да то в каком режиме установлена работа харда в биосе ???
глянь в биосе режим харда должен стоять AHCI. если стоит он то пробуй переключиться на другой. но винду придётся переставлять.
если загрузишься на другом режиме пробуй переключиться обратно на AHCI уже без переустановки, или останься на том который подойдёт.
DS
Denis Smirnov
2 121
другую винду ставь чо за мать
,,serega ''
,,serega ''
367