Компьютерное железо

Люди подскажите!Какую флешку лучше покупать ?Какой фирмы с каким размером???У ВАс есть флешка?

Какой фирмы с каким размером?У ВАс есть флешка?
patriotXT 4Gb, Corsair 8Gb больше 8-ми брать не рекомендую, ибо если записывать объемы больше 8 очень уж долгий процесс, по крайней мере пока usb 3.0 не появился. проще уже ноутбучный винт взять, и быстрее и по деньгам тоже.

заявление, что кингстон лучшие абсолютно голословно. наворачиваются ВСЕ! по опыту могу сказать, возвратов больше по тому товару, который больше продается =). 10 человек, которые говорят, что кингстон лучший недостаточно до достоверной выборки =)
Андрей Трач
Лучший ответ
У меня кингстон - 8гб, хватает
Иван Непейвода
Выбирай известных производителей.
Обращай внимание на скорость чтения/записи.
Объём рекомендую брать 8 Гб ( например обычный DVD на 4-х Гигабайтовую флешку уже не влазит).
Андрей *н@бок@*
мне нравятся KingSton и SanDisk а вот размер зависит от того для каких целей)
Размер побольше желательно. Неплохие Transcend
R4
Russ 47
Из моего опыта, я теряю флешки=), и лучше уж куплю внешний (2.5) дюйма. А флешку может потом куплю!!!
Кингстон - лучшие! ! Выбирай 4-8 Гб.
Кингстон - лучшие. Объем памяти - зависит от нужд. Я бы взяла нынче гигов на 8.
Юрий Мурашев
если для телефона Transcend на 1 гиг ххватит а для компа Кингстон 3-8 гб
у меня транссенд 32 гб. доволен как слон, ни разу не глюкнула, да и можно большие вещи носить (типа фильм залить HDTV)
Бери кингстон, у меня на 4 гига мне хватает, да и цена нормальная....