Компьютерное железо

Нормально ли будет работать Windows 7 на нетбуке samsung n127

Есть нетбук Samsung n127 la-01, стоит вин XP но он уже порядком надоел, убого скучно примитивно! Есть желание поставить 7, но будет ли он нормально работать??

конфиг нетбука такой : Проц Intel atom n270 1600мегагерц, RAM 2гб DDRII 667, винт 250гб, Video intel gma 945, конфа конечно смешная покупался как читалка инет страниц!
Дима Губенко
Нормально будет работать Home Basic. И не плохо будет работать, а если проагрейдить до 4 гигов ОЗУ, то вообще летать будет. Меньше слушай дилетантов, на меньшей конфигурация прилично работает Вин7. Вин ХП давно пора на помойку, еще в 2006 году, после выхода Висты.
А Л Е К С А Н Д Р
Лучший ответ
Вполне будет работать. Ставь Home Basic или Premium
Юра С
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash

однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
вряд ли будет
Будет конечно, правда на минимальных требованиях. А вообще для семёрки нужно от 3 гигов оперативки.
да ну xp лучше
Нифига не будет, сам владелец сего девайса и 7ка на нем еле дышет, это с учётом домашней версии, он вообщет то изначально был запилен с linux mobilin, но для него прекратилась поддержка, рекомендую не менять хрюшу, сней работает стабильнее