Компьютерное железо

в чем отличие 3D монитора от 3D телевизора ? Может проще телик взять ?

Принято считать, что чем больше площадь зомбоэкрана и чем меньше толщина ящика, тем он круче (эффективность зомбирования прямо пропорциональна квадрату диагонали зомбоэкрана) . Думающие так с радостью покупают у буржуев новые зомбоящики, которые больше и тоньше старых, чем, собственно, доставляют тонны лулзов гражданам, знакомым с основами зомбовещания. В частности, в этой России вообще никому из телезрителей не сдался формат HDTV с высотой кадра 1080 строк (кроме обладателей широких инет каналов, игровых консолей и аккаунтов на нужном сайте) , но быдло, исходя из концепции вау-импульсов, вау-факторов и склонности к фаллометрии, всё равно тешит своё ЧСВ HDTV экранами с пропорциями, отличающимися от 4:3, и пялится на растянутые плоские рожи. Вместо всего этого рекомендуется купить ТВ-тюнер для компа, либо не покупать вообще ничего, ибо весь годный зомбоконтент всё равно можно бесплатно найти в интернете. Исходя из сказанного, с технической точки зрения зомбоящик политкорректнее всего будет отнести к быдлодевайсам (раз даже интернет поглотил его) , поскольку практической пользы он уже давно никому не приносит.

Очевидно, что восприятие информации из зомбоящиков (звуковое и видеопредставление) или, к примеру, газет и интернетов (текстовое) различно с точки зрения психологии: непрерывный поток речи или изображений человеческий мозг подвергает критическому осмыслению с трудом и хавает практически как есть, но при чтении эффекта может не наблюдаться — в силу очевидных причин, что в индивидуальной степени затрудняет зомбирование читателей.
Бахтияр Дурдыев
Лучший ответ
Телевизор это телевизор, монитор это монитор.
Farit Khamitov
3D монитора и 3D телевизора - это развод на деньги да и потом зачем портить глазные нервы???
Волк Одиночка