Принято считать, что чем больше площадь зомбоэкрана и чем меньше толщина ящика, тем он круче (эффективность зомбирования прямо пропорциональна квадрату диагонали зомбоэкрана) . Думающие так с радостью покупают у буржуев новые зомбоящики, которые больше и тоньше старых, чем, собственно, доставляют тонны лулзов гражданам, знакомым с основами зомбовещания. В частности, в этой России вообще никому из телезрителей не сдался формат HDTV с высотой кадра 1080 строк (кроме обладателей широких инет каналов, игровых консолей и аккаунтов на нужном сайте) , но быдло, исходя из концепции вау-импульсов, вау-факторов и склонности к фаллометрии, всё равно тешит своё ЧСВ HDTV экранами с пропорциями, отличающимися от 4:3, и пялится на растянутые плоские рожи. Вместо всего этого рекомендуется купить ТВ-тюнер для компа, либо не покупать вообще ничего, ибо весь годный зомбоконтент всё равно можно бесплатно найти в интернете. Исходя из сказанного, с технической точки зрения зомбоящик политкорректнее всего будет отнести к быдлодевайсам (раз даже интернет поглотил его) , поскольку практической пользы он уже давно никому не приносит.
Очевидно, что восприятие информации из зомбоящиков (звуковое и видеопредставление) или, к примеру, газет и интернетов (текстовое) различно с точки зрения психологии: непрерывный поток речи или изображений человеческий мозг подвергает критическому осмыслению с трудом и хавает практически как есть, но при чтении эффекта может не наблюдаться — в силу очевидных причин, что в индивидуальной степени затрудняет зомбирование читателей.
Компьютерное железо
в чем отличие 3D монитора от 3D телевизора ? Может проще телик взять ?
Телевизор это телевизор, монитор это монитор.
3D монитора и 3D телевизора - это развод на деньги да и потом зачем портить глазные нервы???
Похожие вопросы
- Какой 3d монитор посоветуйте брать?
- Для 3d монитора все равно нужен 3d vision?
- Телевизор, как монитор для компьютера. Отличия от монитора
- Что выгодней купить 27дюймовый монитор или 32" телевизор оба fullHD (цена одна)?
- 3D монитор
- Возможно очень глупый вопрос, но чем монитор отличается от телевизора? (пояснение прочитайте пожалуйста)
- скажите 3D телевизоры они любой фильм преабразуют в 3D или нужно специально качать фильмы 3D???
- чем технически отличается 3D телевизор? можно ли к обычному хорошему найти очки и смотреть 3D?а картинку 3D делать с пк
- Не думаете ли, что всё должно быть 3д-видео, фото, камеры в телефонах как 2 глаза, активные очки к монитору как 3d vision?
- В чем отличия типа памяти SSD 3D TLC от TLC и от 3D NAND? Спасибо!