Компьютерное железо

подскажите Когда устанавливаю Винду не видет жесткого диска !!!Что делать ??

REBOOT AND SELECT PROPER BOOT DEVICE OR INSERT BOOT MEDIA IN SELECTED BOOT DEVICE AND PRESS A KEY
Попробуй так, вставляешь диск -перезогрузка- выбор с источника установки ( 3 строчки с НД, СД и с дискеты ) - место установки ( диск С или Д ) - и установка автоматом.
Игорь Галкин
Лучший ответ
Возможно в BIOS что то слетело
А Биос, то видит хард диск или нет??
Явно что трудно вникать мне в суть. . Что у вас там на мониторе понятно. . Это при установке виндовса? Мол при попытке его поставить, или уже пошла установка и потом не идёт? то есть на каком этапе установки это у вас возникает?

Судя по надписи это у вас на самом первом этапе при включение компа. .

BOOT - ботинок. . там в настройках прописывается от куда грузить виндовс. мол загружать установку с компакт диска, или с жесткого. . мол что первая с винта или с сиди привода.
Мол у вас в сиди проводе нет нужного диска. или он не читается. или на жестком нет виндовса что бы он загрузился.

да если виндовс стала грузиться у вас и не видила жесткого, то же встречал. . нужно в ручную драйвер поставить через F6.

иструкция
1- сами диск проверить. . Это в Биосе настройку ботинка на очередность загрузки.
2 - это сам сиди привод на 1 номер, потом сам жесткий диск 2 номером ставить. .
3 - Потом вставить в сиди провод загрузочный установщик виндовса и всё будет идти.
Iura Kontonistov
покапайся в биосе выбери жесткий диск
Юрий Реуцкий
Посмотри внутри системного блока, подключен ли жесткий диск или нет!?
Volodja Ivanov