Винда на С
Из с надо перенести свободную память в Д
Компьютерное железо
Как не переустанавливая систему, пернести часть свободной памяти из диска С в D?
установи акроникс
acronis disk director
Можно любым менеджером разделов (partition manager) сначала уменьшить размер диска с, а потом диск d растянуть на освободившееся место. Acronis Disk Director тоже подойдёт.
Только учтите - это рискованная операция. Может занять много времени, если диски не пустые, а случайное отключение питания в момент проведения такой операции может снести все данные на диске. Восстановить потом получается, но не всё.
У меня получалось с помощью Acronis Partition Expert .
Но не надо отнимать слишком много места, хотя бы 30гб оставить под
систему а то она может не запустится....
Какая ещё память и чего переносить будем???? Вопрос не правильный. Может разбить диск в сторону увеличения D и уменьшения С, то при помощи программы Партишен Мейджик
Качай программу для работы с разделами дисков например эту Acronis Disk Director
С дисков ёмкости не переносятся А сделать можно так- С помощью Acronis Disk Director создай ещё один раздел на диске С Потом при формировании подключи его как пустую папку Создай ярлык и повесь его на диск D
Можно воспользоваться программой Partition Magic. "Откусить" память от логического диска получится вполне безболезненно. А вот присоединить свободную память к другому разделу без его форматирования - очень сомневаюсь в успешном результате этой операции. Поэтому лучше перенести все с дика Д на внешние носители, потом объединить этот раздел с куском, отделившимся от С, потом вновь вернуть данные на раздел.
Попробуй через partition magic