Компьютерное железо

Правда, что чем больше в технике памяти, тем сильнее её глючит??

Если память встроенная, то особо глючить не должно. Но если память дополнительная, то вероятность большая. У меня телефон с большой доп. памятью сильно тормозил.
Владимир Резанов
Лучший ответ
Не обязательно.
Например у обычных телефонов глючить начинает, если вставить карточку на 1 гб или больше, а при 512 все хорошо работают,
Айфон у него вот много памяти но он очень быстро реагирует, тут все зависит от процессора устройства, если он мощный, то он много памяти потянет
какраз наоборот!
Z Z Z
техника в руках женшины становиться металлоломом! всего должно быть в меру-не надо ставить винду на винт в 6гигов и не стоит ставить пять винтов по сорок когда можно один на 250гигов!
нет
А правда, чем у человека больше мозгов тем сильнее его глючит?? ? zzzz
бывает)
Олег Гладков
ее не глючит... она обрабатывает всю эту память это раз... во вторых из за большого объема информации техника может сбиться если руки неумелые...
все зависит от техники, у меня в телефоне стоит карта на на 2гб, а у друга на 512мб так у него больше лагает чем у меня....
мда вот это тупасть
Gleb Ermashov
прямой зависимости нет. Просто чем больше памяти по дефолту встроено в системе, тем сложнее сложнее сама система. Пример: дешевый мобильник с 8 метрами памяти или навороченный аппарат с сотней метров на борту + расширение в виде карт памяти. Понятно, что более навернутый и дорогой аппарат глючить будет чаще.
Ну а если вы хотите добавить памяти в ваш комп, то хуже не будет. Главное чтобы память совпадала по частотам и таймингам.
В сети есть множество сайтов посвященных апгрейту системы.
Vitali Kotov
Смотря какая техника, если комп то мона оперативку или винак новый поставить побольше, то глючить не будет. Если телефон например нокиа от 6000 до 7000, да карту памяти всунуть больше гига то глючить будет не реально. Если на гиг и то глючит, но слабо.
сматря на оптимизацию техники и софта
нет, просто если эту всё память загрузить то может и да
Cмотря какая техника и на скока она розщитана помяти
ну смотря какая техника
Zsxrdtcfvybn