Компьютерное железо
Чем больше устройств подключено к компу, тем больше он думает и глючит. Это правда?
Отчасти правда. Во первых каждое устройство это потребитель энергии, а следовательно дополнительная нагрузка на блок питания (его надо брать всегда с запасом!) . Второе Некоторые устройства сидят на одной шине и делят между собой прерывания - при конфликте прерываний компьютер начинает глючить ( всегда проверяйте в диспетчере устройств, нет ли конфликтов между устройствами работающими на одном прерывании) . Третье : тепловыделение, если много устройств одновременно выделяют много тепла то произойдет перегрев. И последнее - вычислительные мощности, их должно хватать для обслуживания всех устройств. Практика показывает, что наличие менее 2 гигов оперативной памяти резко сказывается на производительности компьютера.
Нет! Всё зависит от корректности подключения, конфигурации компьютера и совместимости с подключаемыми устройствами. Ну и естественно важны прямые руки пользователя и его кривизна извилин.
Нет. Это бред.
не всегда, просто железо нужно грамотно подключать, чтобы подходило все друг к другу, тогда не будет глючить
сколь противоречивы ответы... смотря какие функции эти устройства выполняют...
да, если комп слабен0ький он будет тормозить, а если мощный (как у меня) то небудет, все потянет))
нет
Нет, ри влючении компа убери всё поа загрузиться, а потом по мере необходимости подключай. У меня и флешка, и жёсткий диск австономный, и принтер и т. д. Не надо всё сразу втыкать, ты же не делаешь все эти дела одновременно.
ну в прнципе да. . смотря какие устройства :)
да
нет. это всё фигня. Никогда такого не было!
Если только ОЗУ мало.