Компьютерное железо
СКОЛЬКО ядер у процессора intel i3 мне в магазине сказали что три ядра
2 ядра 4 потока так что система видет его как 4 ядерного
2 ядра и 4 потока.
У intel, нет процессоров х3, только у AMD
1. Intel Core i7 Extreme (x6/12) (2011/Sandy Bridge-E)
2. Intel Core i7 Extreme (x6/12) (1366)
3. Intel Core i7 (x4/8) (1155/Sandy Bridge) Есть видео
4. Intel Core i7 (x4/8) (1156, 1366)
5. Intel Core i5 (x4/4) (1155/Sandy Bridge) Есть видео
6. Intel Core i5 (x4/4) (1156)
7. Intel Core i5 (x2/4) (1156) Есть видео
8. Intel Core i3 (x2/4) (1155/Sandy Bridge) Есть видео
9. Intel Core i3 (x2/4) (1156) Есть видео
10. Intel Pentium G (х2/2) (1156, 1155) Есть видео
У ноутбуков
Core i3, i5 - x2/4
Core i7 - x4/8
2. Intel Core i7 Extreme (x6/12) (1366)
4. Intel Core i7 (x4/8) (1156, 1366)
6. Intel Core i5 (x4/4) (1156)
У ноутбуков
Core i3, i5 - x2/4
Core i7 - x4/8
Все процессоры i3 имеют 2 ядра.
Также имеют поддержку HT, из-за чего системой обнаруживаются как 4 логических (!) процессора.
лол я бы нахуй продавца послал за такие слова )
Врут, два.
Да с уя ли 3 то там ))))) На пнях или 2 или 4 )))) intel i3 двуядерные, но дастойные
во всех и3 2 ядра
2 ядра
кто это тебе такое сморозил)) ) 2 конечно) если продавец такое сморозил то мне стыдно за таких неграмотных коллег))
Если сказали три-значит три. А зачем тебе вообще это знать?
Позиционируются как процессоры начального и среднего уровня цены и производительности. В новом модельном ряду призваны заменить морально устаревшие Pentium Dual-Core на архитектуре Intel Core 2.
Имеют встроенный графический процессор и встроенный контроллер памяти. Процессоры Core i3 соединяются с чипсетом через шину DMI или DMI 2.0. Поддерживают инструкции - MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSSE3, SSE4.1, SSE4.2. Поддерживают технологии - Enhanced Intel SpeedStep Technology (EIST), Intel 64, XD bit (an NX bit implementation), Intel VT-x, Smart-Cache, а также технологию Hyper Threading, из-за чего операционная система распознаёт данный двухъядерный процессор, как четыряхъядерный.
Не поддерживают технологию Turbo Boost (автоматический разгон процессора под нагрузкой).