ту, на которую деньжат хватит
а если серьёзно, которая отдаст кпд максимально с процессором. тоесть, если у вас будет стоять Атлон 4400+,то такую видюху как 550 ti от нвидии ставить бессмысленно
нужно знать хар-ки остального железа. мощность блока питания! ща средний вариант-это 450 жтс! все игры на средних! так что удачных покупок! тока бп нужно 450 ватт хотя бы Фсп или Чифтека
Компьютерное железо
какую лучше ставить видюху на комп для игр
блок на 550 ват мне именно модель нужна, чтоб ответить на твой вопрос, тк если БП кит, то он не 550, а дй бог 400 выдаст..
GeForce GTX590 3072MB GDDR5 (768bit)
(какой вопрос-такой ответ)
Под такой проц неплохо гф570 ставить или хотябы гф560ти с 448 ядрами. БП вполне вытянет.
смотря сколько денег не жалко.. какой порт на мати... какой БП... и сколько примерно жрет система ватт.. .
исходя из этого всего стоит уже начинать думать.. дополняйте свой вопрос
Nvidia 560 ti отличная видеокарта для игр
А какой проц?
2Gb <pci-e> DDR-5 MSI V238 N560GTX-Ti Twin Frozr II 2GD5-OC (RTL) DualDVI+MiniHDMI+SLI <geforce> лучший вариант всего за 8-9 тыс
А какой проц?
игровую не менее 1 гб
nvidia gtx 550ti или Ati radeon 6790
nvidia - лучшая видеокарта для игр. Выпускают дрова с акцентом на производительность в различных играх.
Любой Б. П. выдает расчётную мощность указанную в характеристике.. Другое дело что у качественных расчётная всегда выше указанной ...