Компьютерное железо

на таком компе новые игры нормально пойдут ? KORE 2 EXTREM 8 ядер 8 гб озу видюха GEFORS 8800GTX

во первых core написано с ошибкой! Во вторых у него ядер не 8, а 4. А игры пойдут нормально, хотя для такого процессора и ТАКОГО количества оперативки (зачем стока - хз) видеокарта слабовата. Так что если хочется более высокий КПД от всех частей компа то или ставить надо мощнее видеокарту или слабее проц и меньше ОЗУ.
Павел Михайловский
Лучший ответ
Ставь мать на X58, водяное охлаждение, 12 гигов оперы, 2 тб, 3 видюхи GTX 280, либо Radeon HD 4870 X2 и радуйся жизни, а твой комп уже устарел. =)
Nail Hairov
дааа граматика храмает.. . 8 ядер улыбнуло))) ) для игр хватит 2-х ядер, даже для новейших
Денис Лезгин
видюху помощнее и всё впоряде ваще, а на хрен столько оперативы, у тебя винда все 8Гб видит?
видюха поставь два радика 4870х2 и свяжи их в слим
Алик Бакиев
ты случаем не на заводе производства процессоров работаешь? на данный момент в свободной продаже только 4 ядра присутствуют, а так видео дохлое лучше поставь 2 gf печ в sli или 2 радика 4870 в crossfire
Вова Цивань
ты не гони на счёт ядер, видюхю смени на более такой нормальный и всё летать будет!
скока ядер? может 4 а не 8, а так видео слабовато
Алик Бакиев а какая видюха на твой взгляд оптимальная? на мой радик 4870
Нормально пойдут но 8 ядер нету!! ! у вас 2 ядра, а игры нормально пойдут без глюков!!