Компьютерное железо
Здравствуйте. У меня ноутбук без дискретной видеокарты только UHD Graphics 610 и проц Pentium 5405U 2.30 ГГц и 8 Гб ОЗУ.
Какие игры он сможет потянуть? Всем спасибо.
Это нгут для бытовых задач. Какие там игры...
Самые разнообразные. Для этого указывают системные требования игр и программ, если твоё устройство соответствует минимальным - значит пойдет.
никакие, пжалуйста.
Встроенная карта нужна только для аварийных случаев с системой. Это значит что видеокарты у тебя тупо нет.
Все до 2006 из новых только браузерные, какие то совсем слабые поделки пиксельные, ну и всё, может сталкер тень чернобыля на минималках какой нибудь, фир 1
пасьянс на минималках
вопрос глупый, потому что игр которые на нем пойдут десятки тысяч, особенно старых и что вам все их перечислить? серьезно ?
Это аналог дискретной видеокарты GT 710. Ну можно в доту и танки играть на низких настройках в 50 кадров. Или в игры до 2010 года и то не во все.
Предлагаю такие игры: дябло 2, Titan Quest, call of duty 2, квейк 3, NFS Underground 2, Serious Sam: The First Encounter, симс, казаки, варкрафт 3, цивилизация, Age of Empires 3 без HD, rise of nations, Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, вормс, Lineage II(старые хроники), Half-Life 2, Team Fortress 2, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2
Fortnite, PUBG Lite, CS GO, GTA5
Почти все легкие по графике игры
COD Warzone или RDR2 не получится.
Почти все легкие по графике игры
COD Warzone или RDR2 не получится.
Вот на данном сайте введите ваши хар-ки пк, и отобразиться весь список игр которые у вас пойдут
https://technical.city/ru/what-games-can-i-run