Компьютерное железо

Здравствуйте. У меня ноутбук без дискретной видеокарты только UHD Graphics 610 и проц Pentium 5405U 2.30 ГГц и 8 Гб ОЗУ.

Какие игры он сможет потянуть? Всем спасибо.
Это нгут для бытовых задач. Какие там игры...
Rauf Zeynalov
Лучший ответ
Самые разнообразные. Для этого указывают системные требования игр и программ, если твоё устройство соответствует минимальным - значит пойдет.
никакие, пжалуйста.
Встроенная карта нужна только для аварийных случаев с системой. Это значит что видеокарты у тебя тупо нет.
Айдос Тасимов
Все до 2006 из новых только браузерные, какие то совсем слабые поделки пиксельные, ну и всё, может сталкер тень чернобыля на минималках какой нибудь, фир 1
пасьянс на минималках
вопрос глупый, потому что игр которые на нем пойдут десятки тысяч, особенно старых и что вам все их перечислить? серьезно ?
Это аналог дискретной видеокарты GT 710. Ну можно в доту и танки играть на низких настройках в 50 кадров. Или в игры до 2010 года и то не во все.

Предлагаю такие игры: дябло 2, Titan Quest, call of duty 2, квейк 3, NFS Underground 2, Serious Sam: The First Encounter, симс, казаки, варкрафт 3, цивилизация, Age of Empires 3 без HD, rise of nations, Command & Conquer 4: Tiberian Twilight, вормс, Lineage II(старые хроники), Half-Life 2, Team Fortress 2, The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2
Fortnite, PUBG Lite, CS GO, GTA5
Почти все легкие по графике игры
COD Warzone или RDR2 не получится.
Вот на данном сайте введите ваши хар-ки пк, и отобразиться весь список игр которые у вас пойдут
https://technical.city/ru/what-games-can-i-run