-Неисправна кнопка, там плохой контакт. .
-перебит провод идущий к кнопке
-Закмыкание на плате, пробивает. .
-На материнке не правильно подписаны контакты, НУЖНО СМОТРЕТЬ В МАНУАЛЕ, КАК ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧАТЬ..
Компьютерное железо
Собрал новый комп. Блок питания при замыкании зеленого и серого включается. Но не запускается с кнопки на системнике.
зеленого и серого ?
ты спалил блок питания
зеленого и черного
ты спалил блок питания
зеленого и черного
на материнке возле штырьков должно быть подписано psw или pw туда и подключаем
Куда подключены коннекторы? Скажи точно. Напиши свой конфиг и модель БП, а то сам знаешь, где сейчас экстрасенсы. Хотя я больше склоняюсь к версии Андрея - ты спалил БП къ иебене фене. Попробуй просто его заменить.
Скинь суда скриншот (из Интернета, а не фотку разобранного компа! ) своей материнки и ОБВЕДИ в Паинте то место, куда ты подключил проводки. Картинку нужно запилить в большом разрешении, чтобы было видно. Тогда можно будет сказать что либо определенное. А так версий можно придумать over 9000...
проводки неправильно подключил на кнопку перепроверь.
какие там концы когда все на разъемах ...что детекторный приемник что ли ..
Может всё таки не так подключил провода от кнопки Power к материнке? Ну ето разумное обьяснение. А так то проверь блок.
или материнка неисправна, или у вас в блоке на запуске в дежурке электролит (ы) просели/потекли - проявляется как раз так: с нагрузкой не заводится - проверьте, замените.
провода от кнопки включения которые к маме подключаются не перепутал?
а если отверткой перемкнуть штырьки на плате куда кнопка подключается?
включился?
да = значит кнопка сломана
нет =
1. материнка повреждена
2. блок питания не выдает одно из напряжений (хоть и запускается)
3. все-таки не правильно подключена кнопка - не на те штырьки
на ресет нажать - запускается? перепутали кнопки
и включай в следующий раз возможность коментить ответы - так удобнее уточнять на ответ
включился?
да = значит кнопка сломана
нет =
1. материнка повреждена
Почему серый. Обычно чёрный.
Было, было, у меня кнопка перезапуска не работала, переустановил винду и о чудо!
Убило
зеленого и серого
С каких пор зеленого и серого????
зеленого и серого
С каких пор зеленого и серого????
лучше купите новый пк. зачем вам такой геморой?
микрик в кнопке дохлый?
разбери кнопку, посмотри может с ней че
обращайтесь в сервисный центр
спалил
на материнке есть специальные разъемы для подключения проводков кнопки на системнике, туда же и индикаторы загрузки и т. п.
Хана блоку питания. Сымай неси в ремонт или ставь новый.
Отдайте специалистам
бывает отдайте специалистам
Проверь правильно ли провода подключены к материнке, на ней есть инструкция. Или попробуй поменять кнопку.
спецам отдай не берись за то что не знаешь
какое згорел БП он включается!!!
7 раз проверь 1 раз включи