Компьютерное железо

Может быть что повреждённый процессор мешает установке виндовс?

Все диски и DVD ромы повреждены?Вот так сразу?Дело в том что пришлось 4 раза снимать и ставить назад процессор.Сокет 934 интел помоему.Протирал места для ножек.Короче это возможно?
Проверь оперативную память.
Даниил Плотников
Лучший ответ
Может.
У меня было такое :

Идет установка ...а после перезагрузки ничего установленного нет ...

думал жесткий диск ...а оказалось что неисправна одна планка памяти ...

Проц . скорее ни при чем ...

иначе совсем не запустился бы ...

А зачем его вообще протирать ножки ?
Во первых 934 сокета не бывает. Ни у интела, ни у АМД. Во вторых повредить проц, на самом деле не так просто. Может когда вы протирали, вы погнули ножки на проце, или контакты на материнской плате (смотря какой сокет) и сейчас плохой контакт. Снимите еще раз и внимательно осмотрите контакты.
Стас Никифоров
это может быть из-за оперативной памяти, попробуй на время вытащить один модуль либо поставить заведомо рабочий. было у меня такое - Winxp не загружалась, не ставилась и зависал LIVECD - перевставил планки озу и все нормально стало
Mihail Adler
Процессор в последнюю очередь.
1. Диски левые или привод мёртвый
2. Жёсткий диск с бэдами
3. Память битая
4. Всякие разные другие проблемы
могу сказать что может и это точно проверено на личном опыте, сбой происходит при установке оборудование, ещё такое происходит если например на материнке есть поврежденные конденсаторы и тд.
определенно нет, процессор или работает или нет, зато вот оперативная память запросто может, попробуйте вынуть все планки памяти кроме одной, и попробовать установить снова виндоус с одной планкой. Это может быть комфликт оборудования, при том это не техническое повреждение и не сбои в программах, а что самое инт ересное, комфликт может случиться далеко не сразу после покупки пк, а через долгое время его использования. Я сталкивался с подобной проблемой и решил ее именно так- вынул одну планку оперативной памяти и все пошло, а так ни в какую не хотел устанавливать виндоус. Удачи в решение проблемы.
Dr.ashuraliyev. Tural
может
мне как-то попался бракованный проц, вроде все запускается и винда начинает устанавливаться но до конца установки не может дойти