просто в некоторых играх типа CoD Black Ops или Battlefield BC2 тормозит камера.
Все остальные части в компе стоят новые. В лагах виноват только проц. Сильно поможет разгон?
мат. плата- ASUS M5A78L-M LX
Компьютерное железо
Стоит ли разгонять проц AMD Athlon II X4 620 2.6ггц для повышения производительности?
Вообще странно. Проц должен тянуть !!!у меня х3 450 и материнка почти та же M5A78L..Так БФ 3 тянет спокойно. Грузиться на 80-90% при высоких и холодный при этом ..Видяха 6770 ..Ну попробуй разогнать, потому что походу в герцовке и дело ..У меня всё таки 3.2 Ггц но минус ядро.. .
А зачем оперативку 1600 ???материнка 1333 держит только может поэтому и проседания !!!
>> И проц. мне будут разгонять специалисты, а не я.
ващееее убило
Попробуйте разблокировать кеш третьего уровня да и подразогнать можно, а насколько это уже как повезёт. А видеокарта у вас какая? Вот видео под замену на ати6870 или гф560 без ти.
У меня атлон 240 и радеон 4850. Разрешение 1280х1024 . На максималках
CoD Black Ops шла 40-70 FPS. О каких тормозах идёт речь?
Не торопись с разгоном, если у тебя тормозят игры это ещё не значит, что процессор слабый. Почисти жеский диск, зделай дефрагментацию, удали лишний мусор с компа, из диспетчера задач убери лишние программы, проверь на наличие ошибок, пробуй это все с помощью проги Auslogics. И пробуй ещё лицензионные игры устонавливать.
тогда если деньги не проблема лучше взять феном для этой же платформы (похоже ам3?) с разлоченым множителем и увеличенным кешем. От разгона такого больше проку будет
ты диск жесткий от лишних временных файлов почисти и смотри за загрузкой памяти тоесть насколько твой компьютер работая в холостую (когда открыто минимум программ) загружен и убери лишние процессы и посматри если току не будет то можешь чучуть подразогнать